Ма
Марина

Лайфхак для всех, кому некогда готовить. Раз в неделю кипятите большую кастрюлю воды, разливаете ее по порционным контейнерам и замораживаете.
Как только нужно сварить макароны или рис - у вас уже есть готовый кипяток!Как вам идейка?

Ответы · страница 3
Шепот

Супер))))

*****

Ураган!

Ирина Карпова

глупая

Ирина Карпова

тот момент, что не блещут у мом, я уже заметила...оч забавно наблюдать!

Ма
Марина

🤣НУ НУ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ)) ЗАВИДУЙТЕ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ЧУВСТВО ЮМОРА РАЗВИТО ЛУЧШЕ , ЧЕМ У ВАС)))

Ирина Карпова

тут завидовать нечему.просто забавно наблюдать

Ма
Марина

ЖИВИТЕ ПРОЩЕ))) ТОГДА ВАШЕ ОДИНОЧЕСТВО БУДЕТ НЕ ТАКИМ ГРУСТНЫМ))🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина Карпова

благодаря эту сайту мне как раз становится оч весело.

Амид

классс

Амид

обязательно попробую

Амид

а замораживать обязательно в холодилике ни как

Случайное Сов_Падение

Огонь!)

Ира

Никак