Лора

У моих знакомых умер родственник. Заказали отпевание , оплатили, батюшка затребовал еще 6т в знак благодарности. Это как ? Верующие, как прокомментируете.Т.е церковь вообще погрязла в грехах?

−1
Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

Надо было ему сказать что бюджет ограничен.

Лора

наверное, но сам факт каков, ничего святого

Жорик В Тумане

Святыми не рождаются, ими становятся и то не сразу, все мы немощны и грешны.

Лора

хм

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это комерчиский задрот священик

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я б высказал что думаю этому гандону

Лора

им видимо не до этого, молодая женщина умерла , от ковида 😔Хотя к лечению у меня тоже ряд вопросов, но это уже другая тема

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сами разберутся ..

Лора

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я всего лишь ответил

Олег

Бесят уже эти служители божьи

Лора

логично, поэтому и уходят из православия

Олег

Вот-вот-вот🖼

Лора

во-во, есть с кого пример брать

Лора

попам со своего патриарха

Лора

ага

Татьяна Tatiana

а для вас это открытие???...

Лора

😂 я просто поражена

Kornilov Vladimir

Чудны дела твои Господи!

Лора

ага

Kornilov Vladimir

Грустно.А куда? Быть может их кто-нибудь простит без наяву.

Лора

🤔

Александр Жданов

и Вы этому удивляетесь?

Лора

я собственно нет, я ужасаюсь как так можно наживаться на горе людей, какой бог у них в душе

Александр Жданов

они тысячу лет не удивляются. Ничего, в ад ещё не провалились.

Лора

в том то и дело, не боятся, что отвечать будут 🤔

Александр Жданов

перед кем? Перед тем, что сами выдумали, то есть перед собой?

Лора

перед кем еще

Александр Жданов

по этому и не боятся...

Лора

🤷‍♀️

Евгений

Похоже зажрались суки!

Лора

соглассна, вообще обнаглели

Ви
Виталина

видно рыдали много

Лора

этот вопрос не тебе негрозадая

Ви
Виталина

ты себя давно в зеркало видела?

Лора

а ты видимо вообще боишься себя выставлять, так что заткнись и иди рот разрабатывай для негра, коза обтруханная

Ви
Виталина

так это вам путин собирается устроить 30 поселений с неграми. потому что мужиков не хватает. Захарова так и говорит Что русские женщины создадут семьи . Так что трахайтесь. рожайте цветных для путина

Ви
Виталина

Утвержден проект заселения российских деревень ...
Московский комсомолец
https://www.mk.ru › economics › 2023/08/10 › utverzh...
10 авг. 2023 г. — В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки. Проект уже вызвал множество вопросов. Тем временем, в качестве ...

Ви
Виталина

мужика тебе надо. видно давно не трахаешься

Алексей Иванов

правда на правду

Лора

🤔

Алексей Иванов

вера на икону, а земля да на цветы

Алексей Волжский

Там тоже бизнес

Лора

ага

Ле
Лета

Это чел.фактор

Лора

обнаглели совсем, на горе наживаются, если бы свадьба была, вопросов бы не возникло, а тут горе, человек для родственника все что угодно сделает, последнее отдаст

Ле
Лета

Совсем недавно заказала типа отпевания до 40 дней, не особо разбираюсь в названиях. Ну раз принято так, когда умирают, думаю закажу. Цены конечно заоблочные на ваши примерно400-500. Пока стояла в очереди, изматерилась про себя с этих бабок- барыг. Еле сдержалась, никакого христианского смирения у меня нет😆

Лора

вот, обыкновенный бюрократизм

Ле
Лета

Как грится, бизнес, ничего личного))

Лора

во-во

Ллири Хесс

Сами виноваты.

Лора

🤔

Лора

🤔

Алексей

Да и правильно

Лора

🤔

Галина

обнаглели..

Лора

ну, у меня слов нет, наживаются на горе, вот что противно. Ладно бы свадьба была

Лора

ну.... безусловно в бочке дегтя есть ложка меда

Лора

🌹

Александр Грызлов

Это точнр

Лора

эх

Марина

Ну да

Лора

эх