Евгений Брунеткин

Когда хоронят атеиста, где-то грустит один поп, не срубивший бабла на отпевании. или нет?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мне это скотство с отпеванием надоело.Там ещё и поп поучает ,и поучает атеистов тех которые говорят а нахрена эта свистопляска.ну хотя бы людям в душу не лезли.Не я попрошу что бы меня не отпевали.Хотя по большому счёту мне будет уже всё равно.

Jane Consuelo

Если бы эти религиозные суки ещё были хоть капельку человечны и сострадательны. Сколько уже читала историй о бестактных словах попов об умерших и их родственниках во время похорон(

Ду
Душа-К-Свету

Грустит еще как грустит. А за скольких самоубийц еще баблишка в кармашек не положил это ж страшно подумать. По канонам они же тоже не отпеваются и вроде бы не хоронятся на кладбище

Не
Незнакомка)

Вам знакомо такое понятие"уважение чувств верующих"? Помните историю с французским журналом,когда мусульмане подожгли редакцию,не поняли таких тупых шуток типа вашей!

Евгений Брунеткин

не знакомо... муслифанатиковебанутых на голову... повидал

Не
Незнакомка)

Если не знакомо,почитай уголовный кодекс

Евгений Брунеткин

читал.. говно такое еще

Не
Незнакомка)

Говно не говно,а посадить можно

Не
Незнакомка)

Меня то за что?😄

Евгений Брунеткин

просто так

Вадим

Не думаю....щас все больше или верующих или придуривающихся таковыми,так,что один потерянный труп ничего не решит ...

Владимир Зарубин

Честный христианин грустить о потере надежды на вечную жизнь неверующими людьми после их смерти.

Не
Незнакомка)

Помните?

Владимир Зарубин

Почему верите в это?

Евгений Брунеткин

просто живой

Владимир Зарубин

Не понял.Поясните.

Игорь

Подозреваю, что недостатка в бабье от "треб", у попов нет: И накормят, и напоят, и ручку позрлотят🤓

Сергей Л.

Атеизм придумали люди! Того чудака похоронят под крестом, покрестив этим крестом того чудака!

Евгений Брунеткин

от этого он не станет сектантом

Сергей Л.

Мы этого не знаем, но верим!

Евгений Брунеткин

мы знаем

Сергей Л.

Очень вам верю! Если вы на третий день воскресните, то я тут же сниму крестик и буду молится на вас!

Евгений Брунеткин

не будешь

Сергей Л.

Буду! Воскресните, тогда буду молиться на вас!

Татьяна Устинова

да нет, сейчас много верующих, они повсюду срубают, особенно на праздниках

Кsюnя (Оксана)

Нет, где-то грустит один Бог, закрывая перед атеистом ворота рая

Красное Солнышко

Где-то грустит мать атеиста, что сынок в свою голову Только ел!

За
Заря

Знаете мы все люди многие не верят, но он пока верит в нас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не от этого... а от того что еще один пропал человек..

Оле Ксандра

Хоронят родственники, а они могут быть не аметистами

Кто-То

Да кто же покойника спрашивает, отпевать его или нет.

Unknown User

🖼

Борис Толстошеин

и похоронный агент которому не дали заработать....

Лукас Шакал

Тащемта попы недорого берут за свое выступление

Ал
Алексей

а не думаете что душа его будет вечно мучиться .

Евгений Брунеткин

руки отряхни

Ал
Алексей

фу

Евгений Брунеткин

противно на них смотреть?

Евгений Брунеткин

вторая в трусах?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не про других нужно думать атеисту, а про себя