Алёна Красовская

Доводилось ли Вам выглядеть смешно и нелепо перед большим скоплением людей?

Ответы
Анатолий Свешников

когда я был студентом второго курса и первый раз вышел читать свое сообщение, то по незнанию положил доклад на трибуну, но не держал листы, а они слетели и рассыпались, помогать мне стал председатель - профессор - стал помогать мне собирать листки. но разбирать их было некогда. (они не были пронумерованы) и я дочитал доклад по памяти. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Александр Михайлович

Да... Скинь с себя желание всем нравиться. И ты почувствуешь, что только после этого начала жить... Предупреждаю! Сделать это (отказаться от хотения всем нравиться) ой как непросто... Так что не огорчайся, а поблагодари судьбу за вразумление...

Сергей

Мне как-то наср..., в общем - всё равно на мой "вид" перед "большим скоплением людей"... Бывал я и "там"..., бывал я и в разном "виде" - никто не оскорблялся и не обижался, а что потом некоторые высказывали, так это - ИХ проблемы!... 😂

Гр
Григорович

Нет, но вспомнил басню Эзопа "Лысый рыцарь". Мораль сей басни такова: "Если все смеются над тобой, что ты попал в неловкое положение, то смейся вместе со всеми, причем громче всех".

Алёна Красовская

👍 и это правильно!!!!!!!!

Гр
Григорович

Именно, равно или поздно, ты обязательно попадешь в нелепую ситуацию, но лучше поздно, так как ты уже набрался ума и мудрости на примерах других.

Алёна Красовская

тем более, что смех продлевает жизнь! значит наши ошибки, над которыми мы посмеялись, продлевают нашу жизнь... 😄

Гр
Григорович

Причем не просто количественно продлевает, а качественно продлевает! )))

Алёна Красовская

О-О-О точно! а я об этом и не подумала... спасибо

Алёна Красовская

спасибо 🙂

Neo Gint

net.,toljko gordostj i uvazhenije k druzjam...,kogda otpravljalsja na dembelj,stojal rjadom s komandirom polka,...vesj polk ,torzhestvennym marshem ,proshagal i otdaval chestj ,oficery ,praporshiki,serzhanty i rjadovye,mne dazhe ne zahotelosj ehatj domoi,i ochenj bylo grustno rasstavatsa s bratjami..,do slez

Sajko Uzkushi

Как то упала, выходя из троллейбуса.Порвала колготки, разбила коленку...Понятно никто не смеялся..но было неприятно.Лохушка я!

Анатолий Палий

Я работал в конторе грязных дел. Нет. Не КГБ. ГРУ. Большие массы людей, бывало, выглядели глупо. Но где " мышы " смешно не бывает!

Yanka Egyptianka

да, я простыла сильно к защите диплома и потеряла голос. До сих пор бывшие однокурсники зовут меня авторитетом Сиплым)))

И*
Ирина *

Да. я была ведущей на одном празднике. Перепутала все слова))) сейчас вспоминаю с улыбкой)) но..тогда было не до смеха

Любовь Краснова

и не раз...в студенчестве ставили сказку в лагере для вожатых..так я была Артэмоном..и на 4 -х опорах..и на поводке..)))

Александр Книга

Даводилось. Неприятно конечно. Но приходилось переворачивать это в свою пользу. И выходить из ситуации достойно.

Андрей Челноков-Шекснинский

нет, я преподаватель ВУЗа, так что я при 300 студентах на установочной лекции чувствую себя как рыба в воде.

Сергей Смирнов

выступал на партсобрании и от волнения нижняя челюсть перестала слушаться пришлось поддерживать рукой

Владимир Ворушилин

Приходилось, так ведь страшного-то ничего нет, даже сам смеялся над этим. Дело, как говорят, житейское.

Дмитрий Вахтин

было , на сцене давно . я был высокой блондинкой . юбка , колготы , топик , парик и другое . все легли .

Елена Настасюк

было, но мое чувство юмора меня выручало и мне удавалось эту нелепость повернуть себе на пользу

Алёна Красовская

и это правильно 👍

Елена Настасюк

но не все так могут.

Алёна Красовская

это точно

Владимир Литяйкин

Слава богу нет, выступал перед собранием войсковой части, коленки тряслись (19 лет), но пронесло

Алексей Гречко

Доводилось. Закаляет. И воспитывает чувство юмора, которое позволяет обернуть это шуткой.

Алёна Красовская

и это правильно!

Ярик Поднебесный

выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле.Настучали по затылку(((.....оказался на футболе

Инженер Инженер

Вовремя не растиряться и посмеяться над собой громче всех. Тока так иначе заклюют потом.