Александр

«Розыгрыш — демонстрация того, что людям совсем не требуется серьезный мотив, чтобы унижать друг друга» (?)

Ответы
Наталья Сидоренко

Розыгрыш это урок мужества для человека которого разыграли. Устоял перед глупой шуткой - значит сильный духом человек. Не устоял - значит морально слабый.

Александр

Да ну....

Александр

Ок

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ненавижу розыгрыши и людей, которые это делают

Александр

Ок

Maria Schnor

Dlja menja rozigrish perestaet im bitj esli on mozhet unizitj kogo nibudj.

Александр

Спасибо. Vielen Dank.

Maria Schnor

Bitte😊

Александр

Ок

Мария Успенская

Люди могут найти любую причину

Александр

Это верно.

Екатерина Кочеткова

Розыгрыш - это унижение?

Александр

Ок

Ccal

Да

Александр

Ок