Татьяна Косолапова

Кто смотрел фильм "Частица вселенной"?

Ответы
Наоба Вашидома

Смотрел... Великолепная прорисовка персонажей и их взаимоотношений... шикарные диалоги, смыслы... Всё, чего почти полностью лишил себя современный кинематограф.
И, я бы сказал, что фильм больше о людях, чем о космосе....

Наоба Вашидома

Многое выветрилось уже из памяти... Общее впечатление запомнилось )))
Психолог... Женские образы...

Татьяна Косолапова

Вот и мне психолог... Знала, что психология мощная наука. Но все равно поразилась

Наоба Вашидома

А я ... часто не верю в возможности психологии ))) И точность её )))))))))

Татьяна Косолапова

Наверное, потому что хороших психологов не так-то уж много...

Наоба Вашидома

не знаю... мало встречал в жизни... и почти не имел с ними дела

Андрей X

это мелодрама! смотрите Вам понравится.........

Татьяна Косолапова

Мне уже понравился фильм! А Вы думаете, психолог на самом деле может изменить чувства человека?

Андрей X

нашего нет! про европу не знаю......

Татьяна Косолапова

В этом фильме психолог меня, конечно, поразил. Только всё-таки не совсем ясно, угасшие чувства он оживил или они не совсем угасли?

Андрей X

ну вдалеке наверно всё ж искра горела

Татьяна Косолапова

А еще сразила церковь в Звездном городке. Всё ж таки непривычно соединять космонавтику и церковь.

Татьяна Косолапова

Поразительно, какие изменения в сознании... Вроде как передний план науки-и церковь рядом... А еще столько всяких суеверий около, примет, традиций. Давно не было столько впечатлений от кино.

Игорь L

смотрел. космос + личные отношения)

Татьяна Косолапова

Меня в нем поразило две вещи. Поп, крестящий ракету, и психолог.

Игорь L

ну это уже давно распространено же)
А психолог - ну въедливый, да

Татьяна Косолапова

Вот любопытно: жена вновь хочет вернуться к мужу, потому что психолог так хорошо знает своё дело?..

Игорь L

не помню уже прям всех деталей их отношений. Но мне кажется там некоторые проблемы созданы искусственно, когда люди не разобравшись, следуют внушенным извне стереотипам

Чеширский Кот

про что фильм

Татьяна Косолапова

Про космос

Ва
Валентин

пошли в кино

Ва
Валентин

советские смотри и поднимешь критерии

Татьяна Косолапова

Ну... каждому времени свои фильмы. ты смотрел "Властелина колец"?

Ва
Валентин

да и хобитов

Татьяна Косолапова

Ну вот. Хорошее же кино?

Ва
Валентин

но это сказка снято хорошо

Шакиров Александр

Интересный ?

Шакиров Александр

Наверное можно , но лучше её не терять ...

Татьяна Косолапова

В фильме как раз о потере и находке

Шакиров Александр

Но не будем забывать , что это фильм ...

Татьяна Косолапова

В жизни не возвращается?..

Татьяна Косолапова

А вот в фильме как раз и да!

Николай Маурин

не нравится

Татьяна Косолапова

Почему?

Лю
Люся

хороший ?

Татьяна Косолапова

Да. Очень понравился, удивил, заставил задуматься кое о чем

Ва
Валера

путин

Татьяна Косолапова

Чего это вдруг? Между прочим, это фильм про космос. Как это не любить космос?! Или пойдем другим путем: и "Твин Пикс" был дурным тоном?

Ва
Валера

чей там хорошего в ентом космосе, самые противные сигареты были, при СССР

Татьяна Косолапова

Так курить вообще вредно. Разве не?..

Ва
Валера

Вредно когда сам вредный, а Я очень хороший, потому мне можно, для баланса

Татьяна Косолапова

И еще веселый)))