Патрик Лисицын

Я правильно понял, что Украина напала на Россию в Украине, поэтому Россия объявила в Украине военное положение чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия?

–8
Ответы
Сергей Павлович

Ты ничего не понял. Может потом поймёшь а может и не поймёшь.

Патрик Лисицын

Так, объясните!

Сергей Павлович

Скажу просто, не начни мы эту операцию. Её начали бы вы вместе с нато!

Патрик Лисицын

Украина не член НАТО! Так почему Россия напала на Украину, а не на НАТО?

Сергей Павлович

Не НАТО, а Украина 8 лет долбила наших русских людей в Донбассе. Пришлось помочь

Патрик Лисицын

Долбить русских людей в Харькове, Днепре, Николаеве, и Одессе? В этом ваша помощь?! Или, быть может, те русские люди не "ваши"?!

Сергей Павлович

А вы чего хотели после восьми лет? Или считаете, что вы могли безнаказанно убивать русских на Донбассе лет сорок? А в Харькове, Днепропетровске и Одессе мы уничтожаем вашу инфраструктуру двойного назначения, чтобы вы не могли убивать наших людей.

Патрик Лисицын

Что ж, выгнали вас из под Киева, из под Херсона, из под Харькова... и со всей Украины выгоним! Как гнали наши предки фашистов, так и мы погоним вас!!!

Михаил Цветаев

Какая такая Украина?...🤔

Патрик Лисицын

Вільна, Незалежна, та Самостійна!

Михаил Цветаев

🖼 Вот эту что ли?)))

Михаил Цветаев

🖼 Геть усих!!)))

Патрик Лисицын

Ага! А ще...🖼

Константин Дос

кстати, да..

Бывает И Лучше..!

Правильно..

Lady Winter 🇷🇺

Правильно)