Наталия Фоменкова

что лучше мазда или тайота?

Ответы · страница 2
Лев В Год Тигра

хорошая машина это однако хорошо 😄

Наталия Фоменкова

Нет. У друзей . Замерзает однако. У нас холодно

Pe
Petp

Так надо уметь))) У нас тоже не жарко... Питер...

Наталия Фоменкова

У вас влажно:)) у нас холодно-Урал:))

Pe
Petp

У нас влажно и холодно зимой... Немного бензина надо))) И эфир на пуск...

Наталия Фоменкова

ООО. Вы реально умелец . Я думала ничего кроме пред пуска не придумали :))

Александр Волков

ВАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Фоменкова

У меня тоже пробки.Но сидишь в своем авто,тебе ауру никто ногами не топчет.Это супер

Александр Волков

До вокзала - 5-7 минут медленным шагом. Электричка, точно по расписанию. 20 минут езды. Доехал. Там таксист знакомый ждёт. Сел, 5 минут и на работе. Красота! В отпуск я на самолётах летаю. До аэропорта и назад - такси. (На своём авто до работы ... 45 мин, - 1,5 часа.)

Наталия Фоменкова

:DЯ поняла.Нам не понять друг друга.Я не хочу в ваш лагерь.А вы в мой не хотите возвращаться 😄

Александр Волков

Нет. Не хочу торчать в пробках, воевать за "место под солнцем" при парковке, кормит своими деньгами толпы наглых ремонтников, искать запчасти, сетовать на дорогой бензин, искать место, куда бы пристроить комплект резины ... УЖАС! Куча пустопорожних проблем! И все эти ... "дела" ... ради чего? - Ради того, чтобы стоять часами в пробках! Идиотизм! ))

Наталия Фоменкова

😄 Да а я в автомобильной матрице 😄

Дрон Иванов

В Америке ценится больше Мазда.

Наталия Фоменкова

А мне кажется тойота типа раф как минимум

Николай Миронов

Мазду не было - не могу сказать.

Наталия Фоменкова

У меня 3 была.сейчас тайота

Николай Миронов

3 года отъездил нормально)) двери только при выходе из машины сами закрываются на ровном даже месте- мешает выходить из машины

Наталия Фоменкова

Точно,когда не фиксируются двери это жесть.Они ведь не только закрываются они и наружу не фиксируются на стоянке тяжело не грохнуть чужую машину 😄

Николай Миронов

Да! Там вроде есть фиксатор в нескольких положениях, но как-то все не продуманно. Следующая марка будет другая))

Наталия Фоменкова

У меня на мазде хлябали.Ну может после аварии конечно

Алексей Ломов

Лучше этайота! Зачем тебе та?

Алексей Ломов

Сама мой ета... А что - он уже грязный?

Алексей Ломов

Видел просто вату, видел стекловату... Но грязно вату не видел ни разу.. Может покажешь?

Наталия Фоменкова

Положи в грязь просто вату и получишь грязно вату

Олег Ураев

на вкус и цвет товарищей нет

Наталия Фоменкова

А к тебя я смотрю в разведку толпу взять можно?

Наталия Фоменкова

Ну ты мне посочувствовал , значит в тебя с этим нормально.

Наталия Фоменкова

Есть кого в разведку брать:))

Наталия Фоменкова

У меня не кого походу . У тебя.

Наталия Фоменкова

Ну если что, зови. Может вместе сходим :))

Гаухар Каимбаева

У меня были обе, обе хороши

Наталия Фоменкова

У меня тоже.А сейчас на чем?

Гаухар Каимбаева

Да супер машина все удобства мягкая и не поверите за два года меняла только как обычно масло, тормозные колодки ну как обычно сезонное и больше ничего

Наталия Фоменкова

Это самое важное.Я как вспомню своего пежопеля так вздрогну 😄

Гаухар Каимбаева

У меня мицубиси была такая кошмар, полгода поездила продала потом

Наталия Фоменкова

Мне почемуто больше нравиться в старом кузове.А вот тайота королла в новом

Марат Буркутбаев

Тайота- управляй мечтой!

Наталия Фоменкова

Моя Тайота словно птица!!!!:))

Кот Макси

Правелна песадь "Таёто"!

Лариса Ларуша

дык и мазда ни себе чего.... 🙂 🙂

Кот Макси

"Падмйэтел Ашипко" правельна!

Наталия Фоменкова

Мозгов не хватает так коверкать слова:))

Кот Макси

Мазгофф туд ннада сапсйэм нимноха!

Ро
Ромео

смотря какая вы натура

Наталия Фоменкова

Натура доя мазды хечбек, а возраст для тайоты седан;))

Виталий Бояринцев

Тойота классом выше.

Наталия Фоменкова

Я уже а курсе что по чем:))

Виталий Бояринцев

Если финансов достаточно для тойота, то и не думай. А тойоты разные бывают: и 600 т.р., и 3 млн.

Наталия Фоменкова

За 600 то наверное нет сейчас, тем более мне нужен автомат

Виталий Бояринцев

Самая дешевая королла 755, мазда2 - 650 с автоматами.

Михаил Корсанов

тайоту люблю больше

Михаил Корсанов

х*уй бы знал - поищи по google

Наталия Фоменкова

Ты хамишь чтоли? Дак ума много не надо на ем разговаривать.

Михаил Корсанов

не хамлю - просто стандартное выражение такое хбз. просила - расшифровал.

Наталия Фоменкова

Есть абривиатура ахз а хрен его знает. Мне кажется так лучше

Joldas Bekbenbetov

Смотря какие дороги

Joldas Bekbenbetov

Это номер серии мазды которой Вы хотите купить

Наталия Фоменкова

хоть в инет не заходи,заинтриговал.2,3,6 ну и кроссоверы

Светлана Мешкова

Мазда-мазда-мазда 😄

Наталия Фоменкова

Ездила знаю. у меня 3 была

Светлана Мешкова

Я в качестве пассажира на мазде 6, она останется моим кумиром))), несмотря на то, что любимая машина, другая)

Светлана Мешкова

И как? Кста, у меня BMW нет, это просто машина-мечта)

Владимир Дмитрюк

машина что подарят

Наталия Фоменкова

Ты мечтаешь,что тебе подарят машину?

Наталия Фоменкова

Тебе вообще нравиться когда тебя содержат????

Де
Дед'уктор

Тойота , конечно

Гр
Грета

ух ты!)))))))))))))))

Де
Дед'уктор

что? ты мне их расскажешь? ))

Гр
Грета

та я сама постоянно забываю)))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, тогда, даже не знаю, что делать)) О работе не захотела, о детях тоже, о родных и близких - тем более, об адресе тоже)) остается тока политика)) ну, давай об политике)) 😄 Хотя, нет. мы еще о сенокосе не разговаривали))

Гр
Грета

точно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Клюев

Смотря для кого.

Наталия Фоменкова

В каком смысле? По каким категориям делить?

Александр Клюев

Здесь много факторов, начиная от возраста и пола, кончая финансовыми возможностями.

Наталия Фоменкова

Правильно. Поэтому меня и убедили, сто мазда мне не по возрасту. Бери, что для пенсионеров ;))

Александр Клюев

Видите-ли понятие для пенсионеров весьма растяжимое. В своей компании в которой я работаю многих обучил вождению легковыми машинами, так вот некоторые пенсионерки водят машины по круче молодежи. Здесь скорее важно понять что ты хочеш, и что ближе к сердцу(что нравится?) Отсюда надо делать выбор.

Наталия Фоменкова

Нравилась мазда, а купила тойоту

Александр Клюев

Был знаком с Кароллой автоматом. В общем машина нормальная ,единственный минус ремонт не дешев, но если её не гробить служит долго.

Наталия Фоменкова

Да вроде тойоты неубиваемые

Василий Кондратьев

Смотря для чего.

Наталия Фоменкова

Дак ездить, а для чего машина нужна? Еще?

Василий Кондратьев

Тогда Тойота, если что. А ездить лучше на трамвае.

Наталия Фоменкова

А мне трамвай не нравиться

Василий Кондратьев

Он красивый, мягкий, колесики стучат, искорки летят - здорово.

Наталия Фоменкова

На раз у вас а трамваях зимой тепло, я предположила сто вы с югов

Светлана Змаженко

а мне все равно

Наталия Фоменкова

Да и мне в принципе все равно. У меня все решено

Юрий Вишневский

какая для чего

Наталия Фоменкова

А доя чего это интересно ? Они что, для разных целей????

Юрий Вишневский

ну в обще та ты назвала марки а там есть классы

Наталия Фоменкова

То есть вы хотите сказать, что с каждой марке есть достойные экземпляры

Юрий Вишневский

есть лехковые есть джипы тебе что нужно вот что я спрасил

Наталия Фоменкова

Легковые, до джипов пока не доросла

Юрий Вишневский

ну и я тебе про тоже есть ещё бусы пикпы и много чего да на асвальте нет разнецы

Наталия Фоменкова

Ты все воду льешь. Значит своей тачкой похвастаться не можешь . Поняли мы и так. Чего ты развел то;))