Андрей Рыбин

Кто за сколько и сколько сбросил массу (вес) своего тела.))?

Ответы
Елена Крехова

Вот месяц хожу в фитнес, по одежде чувствую есть сброс, а взвешиватся не пробывала, выжидаю!!! У меня очень большой вес!!!

Андрей Рыбин

Оооо классно. Я тоже так делаю. Хотя это не правильно,динамику не видиш

Елена Крехова

Согласна, но не получается, весов дома нет, я когда стала поправлятся я их убрала на чердак. И сейчас не помню где((((((((( а когда иду в фитнес, то я же завтракаю хоть немного, но вес точный не узнать. А ведь говопят взвешиватся надо с утра после туалета)))

Елена Крехова

Да, вот первый замер был 8 февраля, теперь буду мерить себя 8 марта))))))))

Андрей Рыбин

Сколько тренировок в неделю?)

Елена Крехова

Я работаю день, два дома и получается в неделю то 4 то 5. Я пропускаю только в рабочие дни. Я взяла дневной абонемент, вечером дела домашние. А работа у меня сидячая. Вот и набрала 124 кг.ну и возраст имеет значение(((

Princ_Korum

а смыть не забыли😝😝😝😝😝

Това

С 75до 63и сейчас 61,больше не получается..не изнуряю себя..за месяц ...

Уральская Рябинушка

А я за 1,5 года набрала 6 кг, я такая довольная

Уральская Рябинушка

прекрасно. Теперь 54 кг

Андрей Рыбин

54 хорошо. А рост не 123 см случаем)))))?!!??

Андрей Рыбин

Это какой индекс массы тела))?

Уральская Рябинушка

так считайте-пропорцию знаете? Математика. А мне не надо

Ел
Елена

за полгода 10 кг, без каких либо усилий

Андрей Рыбин

Просто дифицит колорит небольшой был создан вами ,вот и сбросили))

Ел
Елена

просто я сбрасываю вес только когда нервничаю или болею

Андрей Рыбин

Аааа....дааа при болезни теряешь массу)))

Оленька ***

Я сбросила, а теперь набрать не могу((

Оленька ***

Стараюсь))

Антонина Савченко

Я этим не страдаю мой рост 163 вес 58

Tiger

я гончей породы,я промчался))))

Lady Winter 🇷🇺

Было дело, 11 кг за три недели.

Lady Winter 🇷🇺

Не очень хорошо. Самый лучший способ - спорт.

Татьяна Богомолова

Я за 6 месяцев 6 килограмм

Андрей Рыбин

Скромно, но тоже результат))

Татьяна Богомолова

Как я заболела и за 2 дня скинула 4 килограмма

Женщина Любимая🐠🐒

За 2,5 мес 13 кг....Было дело)

Андрей Рыбин

Хороший результат. Сколько тренеровок в неделю было))?

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не в тренировках, а в правильном питании. Раздельное питание маленькими порциями 5 раз в день, спорт поминимуму после работы крутила обруч с пупырьями тяжелый 20 мин и на роликах каталась 4 км. После 6 не ела и исключила сладкое, мучное...Давалась горьким шоколадом))

Артем Евский

решили спортом заняться?

Андрей Рыбин

Да кг 12-15 надоело на себе носить .)))

На
Наталья

Я за 6 месяцев почти 30 кг

На
Наталья

Была 90 после рождения ребёнка

Андрей Рыбин

Ну если вы 2.1м роста.то это нормальный вес)))

Андрей Рыбин

Круто. А что употребляли для компенсации нагрузки на печень))?

На
Наталья

Я просто не ела сладкого мучного и спиртное не употребляла. Больше двигалась и незаметно похудела.

Ирина .

За три дня минус 10 кг.

Ирина .

Воспитатель в датском саду🐒

Андрей Рыбин

Ооо это хорошо. 😊😊

Ирина .

Я с ними проживаю каждую минуту,радуюсь с ними, смеюсь с ними.Я с ними на одной волне!

Андрей Рыбин

Бегают орут , дерутся,плачут,ябедничуют))

Ирина .

А ещё любят,обнимают,мамой называют.

Nadja

А нафмг мне это надо

Антон Рощин

Две недели,9 кило

Андрей Рыбин

Круто. Это что за диета))?

Антон Рощин

Да никакой диеты,с утра на стадион ходил,бегать,отжимание,пресс качал,кушал чуть меньше

Андрей Рыбин

Дааа , дифицит колорит можно и даже нужно именно так делать)))!

О Ля Ля

За 1 неделю 3 кг))

Андрей Рыбин

А какой у вас индекс массы тела))?

Андрей Рыбин

Ну да индекс 16. А нужен от 18 до 25 . И почему врачи ржут , недобор же.

О Ля Ля

Просто все приходят как скинуть...а тут краля пришла как поправиться))

Андрей Рыбин

Это может быть проблемой.)))

О Ля Ля

Да пока нормик))) попа есть грудь тоже на месте))) а в остальном на едим)))

Лиза Иванова

12 кг за 3 месяца.

Авантюристка

За месяц , 15 кг .

Андрей Рыбин

Это как ? Сушка и бешеные кардио)))???

Авантюристка

У меня проблемой был послеродовой живот . Пресс качать бесполезно , посоветовали воздействие на живот с наружи . Начала с обруча , крутила всего 5 ты минут в день . Потом массаж скульптор тела . В четыре руки меня колошматили как отбивную , и перед массажем обёртывание . Это было очень тяжело и больно . Даже второй раз идти не хотела . Но результат заставил -1кг за сеанс . Прошла десять сеансов .?вес не вернулся . Ну и кушала мало , почти ничего .

Марина Зиновьева

За 1,5 года 20 кг

Андрей Рыбин

От класс))). В какой период этоно времени была самая высокая динамика))??

Марина Зиновьева

В первые полгода. Потом было тяжело.

Андрей Рыбин

Аааа.. это организм приспособился ))

Андрей Рыбин

Мозг хитрый,его без обмана не победить))

Марина Зиновьева

Верно. Мозг очень хитер. а какие у вас результаты?

Андрей Рыбин

Ну объемы я не мерил,а по весу за этот месяц ноль кг .