Епифания

Если бы не Путин, то танки Гудериана были бы уже под Москвой? Тогда он не только поднял Расеюшку с колен, но оберёг ея от украинской агрессии?

Ответы
Валера Жуков

писали же, что его папа погиб на Невском пяточке, защищая Лениенград...а значит советская генетика уже тогда была на высоте. потому как ВВП родился на 8 лет позже

Никита Анохин

Не всегда угадаешь. На Родосе западный берег дрянной, а восточный - рай.

Епифания

С таким плюрализьмом к Путину, он всех пересажал до одного

Валера Жуков

И, может быть, ты не стала звездой в Голливуде Не выходишь на подиум в нижнем белье У тебя не берут автографы люди И поёшь ты чуть тише, чем Монсеррат Кабалье Ну так и я, слава Богу, не Рики, не Мартин Не выдвигался на Оскар, французам не забивал Моим именем не назван город на карте, Но задёрнуты шторы и разложен диван Моё сердце остановилось Моё сердце замерло Моё сердце остановилось Моё сердце замерло

Никита Анохин

Я никогда не буду высоким.
И красивым. И стройным.
Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье.
И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчиков, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.
К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения.
И фильм не поставлю.
И не получу ничего в Каннах.
И в том особняке на набережной я уже никогда не появлюсь.
Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды..М.Жванецкий

Епифания

Но что ей до меня - она была в Париже,
И сам Марсель Марсо ей что-то говорил! (с)

Чанга Чунга Чунгович

Находясь по грудь в болоте (в трясине), нет никакой разницы: на коленях или стоите.

Галина Галчонок

ну да ,ну да ,поднял с колен и подвесил на удавку...

Аптер Пётр Яковлевич

Хуже российской агрессии ничего нет

Sc
Scream

На последок. Арестович..... Из-за него украинцы знают что им лгут.

Епифания

Вы совсем оболванены, прощайте

Sc
Scream

А ведь до недавнего времени все хохлы ему верили😂😂😂😂

Епифания

В ЧС за свинство и тупость

Sc
Scream

Опровергнуть сможешь мои слова на счет Арестовича?

Марина Мокина

А он поднял?

Епифания

70 лет Совка не прошло бесследно... Люди полностью расчеловечены, радуются обстрелам украинских городов...

Марина Мокина

Тут своих детей теряют и радуются что они погибли за родину

Епифания

Не за родину, а за бабло, которое дают за погибших, правда уже далеко не всем... поскольку их за 100 тыс. перевалило, а деньги кончились

Марина Мокина

Сейчас по смс будем собирать. Посылки собираем

Владимир Игнашов

😂👍

Эльвира Байрамова

👍