Да
Дарья

По чему мужя изменяют жонам?

Ответы
Девушка Из Владивостока

потому, что слово" почему" у вас написано раздельно, слово "мужья" без мягкого знака, ну а жёнам - через О. Но вы наверняка хорошо готовите?

Ан
Андрейка

не знаю обоюдно!!!если вы не захотите я не расчехлюсь!!!

Евгения Бурдинская

От хорошей жены не будешь гулять и наоборот

Евгений Лившиц

Потому что жОны писать не умеют

Евгений Лившиц

Так может стоит призадуматься и все таки начать постигать наш великий и могучий русский язык? По мне - очень неприятно когда девушка делает орфографические ошибки

Да
Дарья

У меня дисграфия,чаще всего я пропускаю буквы или меняю их,или слова местами(это очень грустно

Се
Сергей

Мне ласки не хватает

Да
Дарья

А если ласки и внимания хватает?

Евгений Тагильбаев

чаще наоборот

Евгений Тагильбаев

и это больше всего растраивает

Ад
Адский

а жёны почему?