St
Stormy

А если "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", то через что он лежит у женщин?

Ответы
Dmitry Starkin

Женщину надо слушать, не надо делать то, что она просит, она просит одно, имеет ввиду другое, а на самом деле третье, но слушать надо обязательно. Сделайте не то. что она просит, но что-нибудь хорошее. Подарите ей счастье.

~{Интригующий Квест}~

Фигня это всё...в послевоенные годы,может так и было...но уже давно,через голову и постель...

Дмитрий

Через желудок?? Вы действительно, так считаете или это просто...ваше предположение?

St
Stormy

Это всем известная поговорка

Дмитрий

Вот, у мне интересно, кто эту чепуху выдумал, и навал это поговоркой : //

Именно Та

))))да ладно, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Не в еде дело.

Анатолий Макаров

тут трудно определить все мужики ломают голову, скорее всего через уши

Эдуард Суворов

Через ушки когда кто то на ушко шепнет любимая пойдём в ювелирный

Александра

Вот честно .ко мне он тоже через желудок лежит.аууу. ищу жену😂

St
Stormy

Иди, я тебя покормлю

Александра

Бегу😃

St
Stormy

Вот и умница

Денис Тлявлин

если она тебя не хочет и силком не заставишь, постарше умнее

Таяна

Ко мне через продуктовый магазин и честность с верностью

Зинъ Черн

у женщин этот путь несколько длиннее, но ещё приятнее

Евгений Кайгородов

через уши, в которые вливаются комплименты мужиков

Viktor Gesswein

Путь к мужчине и женщины лежит чуть ниже желудка.

Viktor Gesswein

Ой, ой, ой. Я что не прав????

St
Stormy

Нет. Любая шлюшка отымеет тебя по полной программе и ты в неё влюбишься? Что за бред вообще?

Viktor Gesswein

Меня не кто не может отыметь пока я этого сам не захочу.

St
Stormy

Пфф

Viktor Gesswein

Вижу нотки сомнений. Но это на самом деле.

Владимир Тумаев

ой,через всЁ и пока доберешься.........,но приятно

Ал
Алексей

Через уши ну а сейчас всё больше через кашелёк

Zhanar Kamalova

Через романтику, женщины обожают романтику

Андрей Cемакин

ну мож через печень или почки ,как вариант)))

Ника*

Путь к сердцу женщины не должен лежать 😂

Виктория Аксенова

Тоже через магазины...но не продуктовые))))

Ле
Лета

я тоже люблю,когда они вкусно готовят))))

Акакий Акакиевич

тоже связано с нижней частью живота )