Владимир Илюхин

А вот интересно мне, классические, серьезные музыканты на своих корпоративах попсу слушают, и танцуют под нее?)))

Ответы · страница 2
Осенняя Я***

И ещё Рамштайну подпевают "Крылатые качели!"😊

Михаил Райцын

Но кто к чему привык, У одних глаза, как у филина, А у иных лишь одна извилина1

Antonida Ivashkina

на то они и музыканты, чтобы воспринимать все

Владимир Илюхин

Попсу более ли менее воспринимают детишки в садике. Если им скажут сыграть ее - конечно сыграют. это их работа, но слушать эту пошлость....

Ирина Чарикова

В основном, едят и пьют, а музыка потом-потом.

Вера Bdfyjdf

Не толтко слушают , но и зарабатывают на ней

Владимир Илюхин

Я о классиках из симфонических оркестров. Они без этого значительно больше зарабатывают)🌹

Владимир Илюхин

У меня сын друга разъезжает по заграницам, и зарабатывает значительно больше папы, который всегда был против, чтобы он стал музыкантом)))

Вера Bdfyjdf

Это хорошо, когда работа доставляет удовольствие и деньги

Лариса Ломакина

Почему нет? Попса ведь музыка для ног)

Владимир Илюхин

Попса она и есть попса. Для ног есть хороший рок, зажигательные танго, вальс и т.д. А эти хоровые попрыгушки - для детишек в детском садике)))🌹

Лариса Ломакина

О, у Вас свой ответ. Пусть будет.

Galina Politova

У меня в ресторане танцуют РОКЕН-РОЛ

Владимир Илюхин

Это все же не попса)🌹

Galina Politova

Попса это дурацкая музыка, кто ее любит?😍

Galina Politova

Под эту музыку, пусть сума сходят до конца, Это психически не здоровы люди

Владимир Илюхин

Они так же думают о тех, кто не любит попсу)))

Людмила Головина

Разумеется, они люди нормальные.

Людмила Головина

К сожалению нынешние пацаны играют в компьютерах, живая музыка их мало интересует. А , Вы музыкант?

Владимир Илюхин

Не обобщайте, но это есть)) Нет, я технарь, но музыку люблю, даже для себя кое-что написал на компе и выставил в Мире))

Людмила Головина

Вы очень похожи в своих рассуждениях на моего сына.

Владимир Илюхин

И, думаю, не мы одни такие))

Людмила Головина

Что же, каждый имеет право на свое мнение, этого нам пока не запрещают.

Елена Дробчак

а почему нет...любят оттянуться..

Владимир Илюхин

Не знаю, не присутствовал ни разу))🌹

Елена Дробчак

я видела..на корпоративах..

Тима

отдыхать же надо... послушать

Тима

отдыхать же надо... послушать где то на праздниках ето одно.. они же не тащатся дома из под попсы )))

Владимир Илюхин

Вот не знаю, вроде бы это противно их уху)))

Вера Непомнящая

Конечно.Почему бы и нет?!

Владимир Илюхин

Потому что это пошло.🌹

Вера Непомнящая

Попса - это популярная музыка.Что же в ней пошлого?

Владимир Илюхин

Раньше, в прошлые времена была эстрада, не попса. Сколько замечательных песнн было - и это не три аккорда, эти песни не так было просто сыграть. А сейчас - берите любую вещь - три аккорда и барабан)))

Вера Непомнящая

Много песен и исполнителей - просто никакие..но есть и стоящие..взять хотя бы репертуар Пугачевой..и песни на музыку Паулса и Е. Дога.

Владимир Илюхин

Пугачева - главаная попса))) Паулса уже не поет - делиться надо доходами, а жадность мучает. У Пугачевой все песни дешевые))

Bo
Borodisha

Нет, под листа и брамса

Bo
Borodisha

Слушай, а мож они полонез огинского танцуют тока на два темпа быстрее?

Дайлова Надежда Гомель

И поют тоже!!!😄

Владимир Илюхин

Я перед Новым Годом на этом самом гололеде ребро сломал))) Сейчас тепло, новый снег выпал (сколько за эту зиму у нас вёсен было)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так срослись же или как ?

Владимир Илюхин

Срастается потихоньку))) Пакеты с продуктами были в руках, потому и неудачно)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же! В нашем возрасте падать нежелательно очень. Поправляйся давай. И больше не падай.

Галина

они тоже люди

Владимир Илюхин

А вы думаете, все люди от попсы в восторге? От пошлой Пугачевой, и ей подобных? Я переключаюсь. Обычная кабакчина.)🌹

Татьяна Лапитан

вопрос к ним

Татьяна Лапитан

Хотя когда исполняют песню свою например Антонов он в танце

Вл
Владимир

Думаю да!

Вл
Владимир

Как-то по ТВ передача была про современное искусство. Выступал какой-то музыкант, по внешнему виду то ли хиппи, то ли гомик, А может и то и другое, Долго он и нудно толковал про современную музыку. Имеет высшее музыкальное, Сыграл что-то современное на гитаре или вернее сбренчал, Я бы назвал ее музыкой от запоров, А потом на этой гитаре сыграл Баха и предполагаю очень талантливо, Могут же если надо,

Владимир Илюхин

Из современников, кто работал во всех жанрах - Сергей Курехин. Он и рок делал прекрасно, и оперу написал, а какие у него чудные фортепианные экзерсисы! Жаль, умер рано.

Альбина Хаялиева

Еще как!

Владимир Илюхин

Таких не знаю, чтобы под попсу, прыгали хором, как детишки в детском садике)🌹

Альбина Хаялиева

Хором,возможно,не танцуют как детишки,но отрываются по-полной.

Владимир Илюхин

Они - нет - джаз, рок, вальс, танго - да, но унижаться до попсы.....

Альбина Хаялиева

Есть интересные попсовые песни,и музыка удачная,и на слова гармонично ложится.Дело предпочтений и настроения.

Владимир Илюхин

Три аккорда, два притопа - попса, она и есть попса, это все мы отыграли в молодости в подъездах на гитарах.

Одинокая Сволочь

да!

Гр
Грета

да

Евгений Де Нева Туркин

Грета думаю да только кто ж в этом признается признается марку потеряет

Гр
Грета

та нискока. это ж просто веселье