Ринат777

Пожелайте мне удачи. Ох как мне она нужна.

Ответы
Наталья Архипова

удачи! и не сомневайтесь в себе... что в результате? это зависит от того, в чем нужна удача... надеюсь, в хорошем..

Ринат777

Конечно в хорошем. Которое от самого себя не зависит.

Наталья Архипова

Тогда, пятак под правую пятку, в полночь крикните в форточку: "Удача, ловись!" и вперед!!! (это шутка студенческая)... Удачи вам!

Ринат777

Все равно попробую. Тоже был студентом, помню данный заговор. Кстати помогал. )

Ланочка

удачи вам !!!!!!!чтобы все успешно сложилось!!!!! Всех вам благ!!!!!

Ланочка

ну вот и живите так..

Ринат777

Я мусульманин. В меру. Все так живут. Не хуже и не лучше других живу.

Ланочка

стараться жить никого не обижая...моя направляющая.

Ринат777

Как будто всех я обижаю ). Тоже стараюсь помогать, не обижать.

Ланочка

)))я о себе

*S
*** Svet*lana***

Путь все сбудется) Удачи!

Мышка@@@@@ Минск

УДАЧИ!!!!!!!да будет так!!!!

Ринат777

Теперь я думаю точно будет хорошо. )

Мышка@@@@@ Минск

Так и будет!!!!потом расскажете)))

Ринат777

Обязательно. Это будет известно как минимум к Новому году.

Ринат777

просто к новому году будет известно, результаты химиотерапии

Мышка@@@@@ Минск

тогда еще примите ....здоровья от души)))))))))

Нина Королёва

желаем от всего сердца

Нина Нина

Удачной удачи!👍

Ринат777

Это типа 2 в какой степени 8 )

Ринат777

Ум, как говорится, он есть или его нет )

Нина Нина

И что? Это к чему в данном контексте?

Ринат777

Мне самому понравилось, мой ответ насчет двойки. Вот я и подумал что есть у меня. ум. А теперь опять засомневался )

Ринат777

Опять я задумался, однако. Это была похвала ?

Нина Нина

Если Вам так хочется то значит так

Ринат777

Спасибо. Вам также желаю всего самого наилучшего: счастья, здоровья, удачи

Лаяза

удачи!😁 ☕ 🌹

Галина Болотова

Удачи и успехов!!!!!

Людмила Споткай-Редько

Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

Ирина Цветкова

Удачи, успеха!

Ринат777

🙏 👍. Хочу и Вам пожелать удачи

Ирина Цветкова

Благодарю Ринат!

Лидия Давидчук

Удачи.с Богом!

Ринат777

🙏 😇 👍

Лучик Света

Будь спокоен)

Ринат777

Стараюсь. Но что то плохо получается. Депресняк какжется у меня.

Лучик Света

Хорошо отвлечься...сменить обстановку..

Ринат777

Дак какой там. Жена заболела, рак у нее. Операцию сделали. Теперь хочу что б все было хорошо. Победить болезнь

Лучик Света

А вы Богу верите? Я бы в такой ситуации на свои силы и удачу не полагалась. Просить помощи надо. У меня у сестры тоже рак был. Слава Богу жива здорова..

Ринат777

Верю. Думаю что будет все хорошо. Просто как все нахлынет. Хотя сам себя считаю сильным человеком

Лучик Света

Понимаю. Но помните, что сильный человек не потому, что всё сам может. а с помощью...Божьей. Держитесь. Все будет хорошо.

Svetlana

Желаю удачи.

Ринат777

Спасибо. Она мне очень нужна.

Ринат777

Все сразу. Это было бы вообще круто. С вами тоже хочу поделится пожеланиями: - Всего самого хорошего, - счастья, любви, здоровья. удачи. )))

Svetlana

И Вам огромнок спасибо. А удача уже у Вас. Я знаю что говорю.

Ринат777

👍 😇 🙏

Марина Метельская

удачи много

Алевтина Сазонова

УДАЧИ ВАМ!!!!

Св
Светлана

Желаю удачи

Софья Верейкина

Удачи!!!!

Ан
Анна

удачи!

Стас

И не только удачи пусть твой день сложится на 60процентов счастья и на сто успеха

Стас

На здоровье у меня сегодня счастливый день

Ринат777

А у меня около месяца одни проблемы за проблемой

Стас

Все будет отлично можешь верить

Ринат777

Ок. Сам настраиваюсь, программирую себя. Однако все равно.Требуется помощь посторонних чтобы завести внутренний моторчик.

Ма
Марина

Удачи!

Ринат777

👍 Не может быть, чтобы она не исполнилось.

Ма
Марина

Все будет хорошо!

Екатерина Евсикова

Удачи)

Ринат777

Спасибо. Когда мне столько людей желают, значит все будет ок )