Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

Мой недостаток не заметен. У меня после гриппа обоняние пропало-вот уже 2 дня как...Что делать? 😞

Наталья Маркова

в чем? 😮

Наталья Цабунина

А Вы смотрите и разглядывайте только тех, кто по Вашему мнению состоит только из достоинств!)))

Надежда Александрова

А, на сайте нужны идеалы, это же не портфолео топ-моделей, или все мужчины на сайтах идеальные.

Андрей Чернышов

Нет много не идеальных и я в том числе

Надежда Александрова

Ну, а тогда почему девушка должна быть без недостатков, она есть такая какая есть.

Андрей Чернышов

Все имеют право на свои недостатки

Надежда Александрова

Ну вот они и показывают свои недостатки.

Андрей Чернышов

А про достоинства забыли да?

Надежда Александрова

Как нет абсолютно плохих и хороших, так и нет достоинств без недостатков и наоборот.

Инна Гузенко

А поэтому и сбрасываем какую-то ерунду, чтобы не знали о нашей истинной, нелицемерной красоте

Инна Гузенко

В качестве фото для картинки спрашивалки

Инна Гузенко

Никак не могу переставить свое более красивое фото в качестве заставки!Сколько попыток- но нет, нипер, как когда-то говорили в нашем кругу.

Ольга Зуморина

У людей нет недостатков. У каждого свои достоинства. Просто нужно их правильно преподносить .

Ольга Зуморина

Почему я не вижу ответа на свои вопросы? Отвечаю только на чужие

Олеся

наверно не видят....может и у меня есть......наверняка......Но мужчины скажу вам,тоже не отстают......

Нина Павская

Я вижу и по тому не выкладываю))))P.S. я не толстая,просто не идеальна,и таковой не стараюсь быть

Андрей Чернышов

Ок спасибо за откровенность

Юлия Ливиринова

Молодой человек!!! Может для Вас это и недостаток, а девушки, выкладывают реальные свои фото!!!

Елена

и что же нам теперь-застрелиться? паранжу нацепить? молодой человек,вы о чем? на вкус и цвет...

Андрей Чернышов

ну че по два раза то на один и тот же вопрос отвечать то и при том одно и то же

Елена Финагина

Если Вы судите о человеке только по фото, это уже вопрос к Вам, а не к тем, кто на фото. Удачи!!!

К@
Калинка @@@

бывают очень чудные дамы, особенно когда принимают всякие завлекательные позы и оголяются

Аэлита Казакова

видим, а как от них избавиться? из песни слов не выкинешь. зато мы настоящие а не фотошопные.

Ирина Терпугова

Идеальных людей нет, что для одного недостаток, для другого изюминка, это и парней касается

Римма Духнова

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому если не нравится - глянцевые журналы никто не отменял

Инна Уварова

Даже если так. И что теперь не выкладывать фото если очень хочется? Мы любим себя всякими....

Снежана Будакова

Недостатки есть у всех. И ни кто ни кого не заставляет общаться с тем, кто ему не нравиться.

Светлана Орешкевич

мы стараемся выкладывать только лучшее, а вы уверенны, что вам не зададут такой же вопрос?

Светлана Орешкевич

и что же вы их не видите, выкладывая фото?

Андрей Чернышов

Не видел когда выкладывал ,здесь добрые люди подсказали

Вера Шляхтич

Взаимно????,я например не выкладываю свои фото,где у меня что-то ни так,или мне так кажется!!

Андрей Чернышов

Взаимно что ? Вопрос ко мне

Светлана Колтунова

А мы не выкладываем те фото, на которых ВИДИМ свои недостатки. 😉 Ну если только парочку... 😄

На
Наташа

может по тому, что видим и выкладываем, вам слабо любить с не достатками, так и не смотрите