Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 9
Натали Липчанская

Глупейший вопрос! Если я выставила свое реальное фото-укажи недостатки или сними вопрос!

Андрей Чернышов

общаться научитесь для начала с людьми

Натали Липчанская

А кто Вам дал право указывать чужие недостатки, все не могут быть идеальны ни внешне, ни интеллектуально-эстетически.

Андрей Чернышов

мне такого права не давали, да я им и не пользовался. В вопросе укзан какой либо недостаток или что то подобное?

Tatiana Nikolaeva

А вы не задумывались,что каждый человек красив?Ну и конечно каждый думает,что он идеален.

Tatiana Nikolaeva

А возможно и нет 😄.На самом деле иногда такие ужасные фото выставляют,но не только девушки))))

Андрей Чернышов

Да не только девушки но мужские я не видел не смотрю

Т*
Татьяна *******

А Вы, видимо, состоите из одних достоинств??? Идеальных людей, как известно, не существует.

Т*
Татьяна *******

Вот именно!!! Зачем же тогда указывать другим на их недостатки??? Это по меньшей мере не тактично!

Андрей Чернышов

Возможно да ,пусть лучше все остаётся как есть

Света Кузнецова

Не нравится - не смотри, кому недостатки - а кому достоинства, на вкус и цвет товарищей нет

Любовь Арзубова

Вот интересно.И какое же у меня на моей фото недостатки? Фото реально.Я себя на нем узнаю.

Любовь Арзубова

А захотелось бантики, как в школе.

Любовь Арзубова

Да я в школу так волосы заплетала,вернее их тогда мама заплетала.

Андрей Чернышов

Классно очень с бантиками правда

Юлия Juliya

какой вы придирчивый!..)) Уж лучше сразу увидеть,во всей красе,нежели потом шокироваться))

Андрей Чернышов

ок я вас услышал спасибо за ответ

Glamurnaya Lyamurnaya

Видим а что теперь делать??? Что Бог дал тем и пользуемся! Не все же родились красотками....

Дорцуева Марина

То, что Вам кажется недостатком, для другого достоинство. Вправе ли мы обсуждать других?

Виктория Василина

А Вы имеете в виду внешние недостатки? А это так важно, главное какой человек внутри!!!!!!

Виктория Василина

Тогда не только смотрите, а пытайтесь общаться прежде, чем сделать выводы

Виктория Василина

Похвастаетесь результатом?

Андрей Чернышов

я не люблю хвастаться наверно сообщу

Реквава Надежда

не всем же быть красавицами, потом- мы же не стодоларовая купюра, чтобы нравиться всем?!

Реквава Надежда

если честно-вы правы, иногда такие фото выкладывают, что сомневаешься в их здравом уме

Водолейка

)))))))это почему-то сейчас такой проблемой стало,к сож-ю)))а вы смотрите на это с улыбкой)))

Наталья Бурда

видим....и стараемся выкладывать только те.что радуют глаз...а что :(не получилось 😞 😞 😞???

Андрей Чернышов

Ну хорошо вот вы старайтесь а кто то ваще такое очучение что моск отключает когда заливает фоты в инет

Андрей Чернышов

Да вот такая реакция на такие фоты но чаще печаль

Наталья Бурда

ну на вкус и цвет..им то кажется.небось.отпад... 🙂

Андрей Чернышов

Спасибо за ответ Спок ночи

Ал
Алла

Парень! Не гневи Бога! Самый главный недостаток у нашего общества - это недостаток ума!

Калина Красная

меня устраивают эти недостатки,ну клешенки покраснели и голова примята.а так ягодка 😛

Ла
Лана.

А что жизнь идеальна?Недавно свое фото убрала,хоть и не девушка,какой то негатив идет.

Андрей Чернышов

К счастью жизнь не идеальна

Елена Саблина

А ты безупречный парень? Ты когда выкладываешь, чем руководствуешься? Что ты Аполлон?

Андрей Чернышов

Не я не безупречный .Руководствовался наличием фото .нет я не Аполлон

Елена Саблина

Есть выражение: "на вкус и цвет- товарищей нет" если тебе не нравиться фото какой-то барышни и ты узрел ее недостатки, то для кого-то она может быть идеальна, само совершенство)) не суди строго, тем более близко к сердцу не принимай-раз это у тебя крик души))

Андрей Чернышов

Ну вот такой я ,все принимаю близко к сердцу.ок больше судить строго не буду

Елена Саблина

Молодец) правильное решение)

Наталья С.

Вы знаете, когда мужчины выкладывают, они тоже не задумываются о своих недостатках...

Андрей Чернышов

я не знаю я не смотрю на мужиков наверно тоже самое

Наталья С.

Именно тоже самое....Так что...просто пропускайте мимо и все...

Андрей Чернышов

спасибо успокоили следую вашему совету

Елена Греченко

конечно не видят , если выкладывают... выкладывают ведь только те фото, что нравятся)))

Елена Греченко

пожалуйста) У вас есть шанс приятного выбора..а не пальцем в небо)) Удачи!1 🌹

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Допустим, видим, и что? Не выкладывать? Чужими пользоваться, которые без недостатков?

Михаил Соседов

они думают, что состоят только из достоинств... недостатки создают индивидуальность