Ты Это, Заходи, Если Что!

Люблю когда меня зовут Серёжа, Сережка, Сереженька! Как думаете, Серый тоже прокатит?

Ответы
Ир
Ирина

Песенка есть такая шуточная (припев):
Здравствуй, лицо, ну где тебя носило?
Слушай, лицо, ты сильно изменилось!
О-о-о, е-мое, и на меня не похоже никак.
Здравствуй, лицо, когда ж ты стало рожей?
Помнишь, лицо, а было ты Сережей!
Было и что?
(да, было-было)
Мои друзья меня любят и так!

Галина

Не прокатит ,а бегом побежит у меня от старшего Сережи ,слава всем богам, надеюсь избавилась навсегда, а второй со мной уже стал большой Сергунька ,умный ,да хороший только вредненький и упрямый ,в отца ,все трое -упрямцы от бати СЕРЕЖИ

Таяна

Нет. У меня сын Серёжа и бывший тоже. И я их по очеству зову. Больше никак. Ну или большого Серёжа, а маленького Сережик...

Сергей Антипин

а мне нравится, когда женщины меня называют ласково по имени-Сержик)) А друг называет на казахский манер Серик)))))

Пелагея

Каких только производных от этого имени не напридумывала ...))) Но вот "Серым" сына не называла...никогда...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я у мамы был Зюзя

Пелагея

😁👍 Кстати, Сергей -для меня самое любимое имя..Хотя популярность свою сейчас оно потеряло...Но плохого человека Серёжей не назовут)))

Ир
Ирина

Для Сережи как мужчины-"Серый" ну никак, а вот для Вашей Авы думаю, что самое оно то🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Серый это что то из серии про волков)))но если тебе нравится то почему не прокатить)))

Галина Лузина

Почему -то Серый часто применяют и я изначально была очень удивлена!

Ма
Марина

Не вижу Серёжу, вижу Серенького пушистенького😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я думал, что тебя икота пробила 😜

Ма
Марина

Аааа...беспокоился? 😉

Елена Демидова

ну если на Серого согласен, тогда ласково будем звать Серуня...

Елена Демидова

вижу, согласен

Елена Демидова

да уж, что выросло, то выросло...люблю поприкалываться

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тебя хорошо получается! 🌸

Елена Демидова

жизненный опыт ептыть

Ольга

У меня тоже сын Сергей....не люблю когда его называют Серым.....

Галина Косорукова(Баженова)

Хорошее у Вас имя, лично мне очень нравится. А почему. секрет

Ирина Козлова

Я говорю - Серенький. А вот Серёга меня жутко раздражает.))

Ирина Козлова

Что, не нравится? А мои Сережки в восторге)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне как то не очень

Ирина Козлова

Так это же надо слышать... Голос и интонация творят чудеса. И, между прочим, Сережа - мое любимое мужское имя. ))

Татьяна Ивченкова

В далекой юности был знакомый, которого звали Сержиком))))

Люпэль Анива

Моего сына друзья зовут Gray (Грей) - Серый. А я Серенький.

Я своего Сергунчик или Серенький называю. Нравится

Василий Гусев

Тоже прокатит, 😨 Хорошо, что не Серано !!! 😍

Это Я

😂 👍Серый тоже классно...по взрослому что ли...

Ирина

Конечно, близкие друзья наверняка так и зовут!)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я вобще терпеть не могу называть серёг по имени

Нелиса Даццкая

все Сереги жутко огорчились))))