Сергей Шарин

как перекинуть деньги с фактуры лайт на яндекс деньги

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы?

Юрий Цыденешиев

Сходи до Байкалбанка. На 2-й этаж поднимись. Направо,если забыл, и до конца коридора. Там сидит один бурятос. Высокий,тоже Серёжа. Вот он тебе и ответит на твой вопрос.

Юрий Цыденешиев

Ну,е-мае. Он должен знать. Хотя думает, тут этим никто не увлечён,вот и не в обяз. Зайди на Navopros.ru. Там задай вопрос и не забудь указать Байкалбанк.

Иван Лыткин

а что такое фактура-лайт? наверное просто ввести номер кошелька яндексного O_o

Букенора Рено

Взять деньги ЛАЙТ в првую руку и закинуть метров на сто в сторону ЯНДЕКС!!! 🙂

Дмитрий Вендланд

Чего не знаю того не посоветую....не пробовал так делать...

Эрнис Эсентаев

Nicht fershctein в этих делах, сам паытаться даже не сторался.

Ko
Kochetkova20

никак..... лучше деньги держать на процентах..

Вероника Ветлугина

Чего не знаю, того не знаю, врать не буду!

Павел Аликин

Не знаю что это за лайт... вэб мани чтоли?

О:
Оленька :)

звоните на горячую линию,эта холодная)))

Макс Селезнёв

кидай мне на киви, а я тебе на яндекс

Ирина Вайта

не знаю,я не компьютерный гений.

Вера Малафиюк

ПОДСКАЖУ ЕСЛИ КОМНЕ ПЕРЕКИНЕШЬ

Не Существует

спроси у Яндекса он все знает

* Эрика *

Через электронный кошелёк.

Вера Харламова

Вот в этом я ни бум-бум...)))))

Татьяна Астанина

не знаю не занималась этим

Светлана Гороховцева

ахалай махалай перекинься

Евгений Крылов

давай мне, я тебе перекину