Дмитрий Курносенко

как из усть-каменогорска добраться до ФЕОДОССИИ без проблем?

Ответы
Вит@Ин

Но я точно не всё хорошо помню, потому я и не добирался тогда туда 😞 Помню что проснулся утром в возле старого парка на лавочке среди бутылок и резко унёс от туда ноги, шугань пёрла! Хорошо снова в обезьянник не попал! Ну типа, менты ночью не подобрали меня!!! С кем был не помню, в кармане было 3 штуки!!! но на утро осталость 149. руб. 60 коп. Слава ВСЕМУ! - Я хоть похмелился и до дому добрался!!!! 😞 😮 :?

Марина Мирных

А какие могут быть проблемы?купил билет и поехал или полетел или бензина заправил и вперед.лишь бы удостоверение было в порядке

Олег Таб

Дмитрий,проблемы могут возникнуть даже на прогулке в зоопарк,если льва вовремя не покормили)

Алексей Бурлаков

Написать красивое резюме в крупную компанию, оплачивается все

Галина Ташманова

Оставить проблемы дома, полагаю в Усть-Каменогорске

Андрей Пивенко

никак, у Вас уже возникла проблема - как добраться 🙂

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Феодоссия -- это в Крым. Держите курс на Крым!

Галина Смирнова

самолетом до симферопаля а там на такси

Лина

прямо налево и после поворота свернуть

Сергей Туктаров

не создавайте проблемы и все будет ок

Галина Федотова

Поездом до Москвы , дальше до Керчи.

Алексей

только самолётом можно долететь 🙂

Василий Клепцов

НЕ летайте самолетами "АЭРОФЛОТА"

Владимир А

купи билет садись в поезд и езжай

Татьяна Гладилина

На 11 маршруте и все время прямо! 😄

Денис Макаров

проблемы оставлять домома надо)))

Александр

через Самару ехать однозначно

Марина Мирных

А какие проблемы?сел да поехал

Надежда Лесняк

А где этот Усть- Каменогорск?

Наталья Беляевская

слишком долго добираться ...