Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 22
Timyr Madei

Мерлином зовут моего кота а почему я его так назвал над этим стоит задуматься

Алла Киркижова

Кот Борис - так доча захотела, а кошка Дымка - она окрас соответствующий имеет

Павел Попков

"Толстый", потому, что с его рождения знал, что худым ему вырасти не дам)))))))))))))

Антонина Журавлёва

У меня кот Маркиз. Почему так назвала? Он у меня дворянин, а похож на элитного.

Евген Кононов

отъебись. Потому что удобно: Отъебись!!! И по имени позвал и сказал, что делать

Елена Преснякова

Кота зовут Барсик а назвали так потому что очень популярная кличка для котов

Любовь *******

Был любимый КОТИК БАРСИК !!!!! Украли . Похож на подобного брата своего был . :))))

Полина Лашкова

Тиш. само имя пришло, потом вспомнила, что один из персонажей книги О.Громыко

Александр Военнов

У кошки - Муська. У предыдущей была такая. Да я и не выдумывал. И не суть важно.

Александра Ковкалюк

у меня собака тяпа зовут. назвали так потому что окрас такой же как в морозке

Галина Шуркова

Кошка Васька !Когда брали думали кот, а оказалась кошка так и зовем Васькой!!

Марина Петрова

у меня нет кошек, а собаку звали Щедрый, пологалось на Щ вот дети и придумали

Wjcheslav. Дубровский

1)Мура -Марилу-МарияЛуиза , Машута-матата , Мишарик -Миша 2)Так веселей и проще

Евгения Тимохина

Есть черепаха водяная, зовут Гений. Назвала так дочь без каких либо причин)))

Ольга Мельникова

Кэш, или Кешка. Потому что он компьютерный кот - прыгает на 3 горячих клавиши.

Наталья Маркова

дак ну какая она Маркиза- если морда широкая русская! Марфа она- Васильна!!! 😄

*)
*)#melomanko_O#*)

Мою кошку зовут Нюшка-потому что она пятнистая и няшная))))))долматинка прям))

Меруерт Монро

Моего кота зовут Маська) потому что это самое подходящее для него прозвище)

Елена

Понятно)

Светлана Дмитриева(Казань)

Диана и Майка. Дианочка-принцесса, а вторая по пакетам-майкам любит шнырять

Anya .

Кота зовут Кастиель, не знаю почему я так его назвала, но мне лично нравится