Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 23
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Барсик- кот .маленький лыл дикий и и недоверчивый шипел,кусался и царапался

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Нет, а вот сосед снизу хотел свою собаку назвать ИНФА (от инфолиократность)

Владимир Гончаров

кот - дымка ( окрас ровный серый) пёс - фомка ( любит проверять чужие карманы)

Ирина Павлова

По паспорту кошку зовут Дениза, по жизни Дуся. Но графские корни не сотрешь

Совка

Майя- собака ( из фильма "Белый плен), кот Гоша - очередной, но с тем же именем

Лена Найс

Пес Джек, не знаю, посмотрела на него и показалось что подходит имя ему это.

Вадим Семененок

был тимурленг хромохвост кот .тимка и хвост кривой а я читал книгу о тимуре

Геннадий Махов

У меня лягушки, шпорцевые.)) И клички у них по именам известных музыкантов.))

Елена Ярошевич

собаку Витой ( от Витаминка) зовём. завели, чтоб у внучки аллергию вылечить

По
Почемыш

Тишкой кличу своего кота.Когда его увидел впервые,сразу понял как назвать

Ольга Ремизова

Кошка Пушина - она очень пушистая, хоть и дворовая, и трехцветная к тому же.

Рамазан Амиров

Тарзан патаму что онхорошо лазил подеревьям и по зановеске поймал птичку.

Shakira Loca

был Филимон, затем Масяня. называли исключительно по свойствам характера.

Just S

Барс, но я зову его Полкан. Почему - потому что ходит за мной хвостом везде)

Ma
Marriedmooncat

ешо думаю а пока будет просто котом ) ну когда разумеется я его заведу))))))))

Елена Романова

Моего кота звали Стёпкой , но у меня есть добрые соседи которым он помешал

Раиль Мусин

У кота - Чарли. Дети назвали, поди у них спроси, как это им пришло в голову((

Галина

ПЕРСИК - ПОТОМУ ЧТО СМЕСЬ ПЕРСА И АНГЛИЧАНИНА, НО ХОЗЯЕВА НАЗЫВАЛИ - ВИСКИ

Светлана Vip Кошелева

Анфиса, а почему?Да у нее бегущей строкой на лбу было написано это имя,:-))))

Владимир Истомин

Кота подобрали,назвали Малыш,а он подрос и стал Мишей,чтоб созвучно было.