Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 7
X X

в настоящий момент мы нашего рыжего кота зовем шерхан по цвету на тигра похож хотя иногда называем как старого - толик, в честь чубайса(рыжий)

Виктор Миткалик

у одного из наших котов кличка Скрип, я назвал его так потому, что когда кормили его маленького из пипетки, он издавал звуки похожие на скрип)

Анна Недовба

Кот. зовут Кошелек. Мать придумала. Мотивировала тем, что Кошелек будет расти и толстеть, а вместе с ним будет толстеть и денежный кошелек 🙂

Алексей Долговых

Кота зовут Демон. Потому что он полностью чёрный. На столько чёрный, что на фото не различишь где голова, а где жопа. Пока глаза не откроет.

Араннарвен Валанардис

Кота зовут сэр Ланселот. Потому что это важная пушистая тушка. Кошка Агарди, но это заводчики так назвали, а второго кота Мурзуком зовут.

Ruslan Abdulin

у кота-Мао,когда он впервые открыл глаза-они у него были такие-прищуреные,плюс уши торчали вбок,а не вверх,сильно он отличался от других

Татьяна Кизилова

Кот Йорша, а второй кот Кроша! Крошей назвали потому что он меньше Йорши по размеру эти коты без шерсти, любят спать под тёплым одеялом!

Лариса Романова

У меня 2 кошки - Соня и Витя. Шотландка Соня с именем к нам попала, а британку Витей дочь назвала, из Камеди : "Позовите мне Витю." - "Витя!!!"

Naty Naty

Зря кота Жорой назвала...Фонетически звучит довольно пугающе, да и мрачновато. Вот он такой и есть-- вечно недовольный и нетерпимый... ))

Марина Ткаченко

Мою собаку зовут Нюша. Изначально хотела назвать Минни. Потом, ласкательно получилось Минюша. И в конце сократилось до НЮши. Обожаю!!!!

Алёна Никифорова

Сын назвал кота шнурком т. к. когда принесли его (котенка) домой он весь вечер с обувью играл.Теперь мы его ласково Шнуриком называем.

Ассоль Апельсинка.

кошка Василиса- премудрая точно))) Кот Рональд Билиус Уизли (в детстве был трусишка)очень добродушный, как и персонаж в Гарри Поттере

Ойрат Абишев

У нас есть кот, зовут Кролик. Когда мы привезли его домой, ему было 2 месяца и у него были такие большие и смешные уши...ну как у кролика

Елена Романова

У меня перс-Чича,полностью Чичолина,такая же красивая и развратная!целыми днями валяется на диване-раскинув лапы в разные стороны!!

Максим Жилин

Кузя -- потому что так захотелось. Черныш -- потому что черный. Маркиз -- потому что характер такой. И Толстый -- потому что толстый кот.

Сергей Максимук

У меня кот - Моцарт, он родился 27 января, я посмотрел кто в этот день родился, и мне понравилось - Амадей, дочка сказала - Моцарт лучше.

Говоров Александр

малинка - за красоты ( овчарка ) .... Черныш ( кот ) за то что черный .. Тарзик кот .. даша кошка , братья клички ( коты ) похожи друг на друга

Аксинья Дворянкина

У нас чернобелая кошка - Лиса,потаму что хитрая + рыжий пёс - Жук,потаму что добрый,как в сказке про золушку,была песенка добрый Жук))

Анжелика Лопаткина

Собака - Панда. Когда была щенком - дедушка на улице нашёл. Огромные глаза и соответствующая расцветка подтолкнули к мысли о кличке

Марина

Коты: Барсик,Рыжик, Мэйсон; собаки Рица и Грозный. А можно я курей всех поименно называть не буду ? Их 200 кого нибудь забуду обидится