Дива

КТО ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ: НАПОЛЕОН ИЛИ БОНАПАРТ?

Ответы
Александр Кузнецов

х.ф. "С любовью из Парижа": "Скажи, с какой из секретарш спит наш министр - с блондинкой или с брюнеткой?" - "Сэр! Я думаю он спит с обеими поочередно" - "Вот за это я и люблю Париж!"

Ольга Шестакова

Я в шоке....,зачем такие глупые вопросы задавать? А прочитав ответы других,вообще в недоумении, некоторые люди оказывается не знают ,кто это ,и что это доно и то же лицо..!!!!!!

Лера Жукова

Не тот не другой не нравятся они сварили как бы сказать кашу из топора.То есть много плохих дел сделали,так что считайте вы об одной и той же личности спросили.

Валентина Потёмкина

Наполеон Бонапарт - это один человек .Наполеон Бонапарт — один из величайших полководцев в истории этого глобуса, а также политик, император французов.

Наталия Соловьева

Пусть этот 900гр при рождение Бонапарт, раскрученный деньгами на наемных солдат в Наполеона, свой мамке Жозефине нравится.

Ник

.....тот и другой, перемешивать, но не взбалтывать....и прямиком на остров святой Елены....Жозефине на оперитив 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

по моему один был лилипутом...а второй был где то там на острове...в общем они оба умерли в один день....

Екатерина Александрова

У Наполеона Бонапарта не было раздвоения личности, так что этот вопрос, мягко говоря, странный.

Нина

Как торт - Наполеон, а к этому гаду, наполеону Бонапарту питаю презрение, зачем на Россию полез))

Ярослав Земной

Скажем так: Бонапарт мне нравится больше Гитлера, а Наполеона я уважаю больше Адольфа))))))))))))))

Валерий Коржавин

Наполеон - это слон, который пришёл на поле он, а Бонапарт - старинная корсиканская фамилия.

Константин

Наташ, ну ты блин как я над молодежью измываешся)))) Боонопартий)) Помнишь из какого фильма?

Елена Еременко

Наполеон был один, Бонапартов много (один из них Наполеон). Какой Бонапарт имеется ввиду?

Константин Сибирчи

Наполеонов было три, Бонапартов, если я не ошибаюсь, двенадцать. Который Вас интересует?

Дмитрий Штейнгерц

Я к сожалению не знаю как его звали.А то что это один и тот же человек это я знаю точно.

Вячеслав

Если в фас, то Наполеон, а если в профиль - Бонапарт... но человек-то - один и тот же 🙂

Ди
Дива

Гениально!

Вячеслав

Вопрос гениальный, а ответ - так... по вопросу

Ди
Дива

Спасибки)))

Вячеслав

Всяческих успехов 🙂... думаю мне еще предоставится удовольствие поразмышлять над Вашими вопросами...

Ди
Дива

И Вам всех благ!

Вячеслав

Спасибо

Александр Квашнин

Бонопарт круче чем Наполеон ! В дурке только Наполеоны и ни одного Бонопарта .

Галина Бажанова

Торт Наполеон очень нравится, а Бонапарт(как историческая личность) тоже....

Оксана Александровна

ни тот ни другои но торт по настроению

Аллочка

он мне вообще не нравится)))) маленький, страшненький, с кучей комплексов!!!

Ди
Дива

Благодарю за развёрнутый ответ.

Марина Рощина

больше нравится Задорнов. что-нибудь по-сложнее. мы в школе еще учились.