Л.
Лариса .........

А можно я , хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата госдумы?... Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю на работе..... Можно а..????

Ответы · страница 3
ДА
Дамир Ахтареев

там не все так радужно... Иногда нужно драться, или сдерживаться,когда достают журналисты...

Геннадий Сокровный

Можно, если эти лисицы и волки дадут тебе местечко поучаствовать в воровских своих делах.

Л.
Лариса .........

не дадут наверное

К1
Князь 12345

нет нельзя... нас 140 миллионов и если каждый да помесяцу? депутатики с голоду поперемрут

Л.
Лариса .........

седьмой кто отказал

К1
Князь 12345

упс это был опрос социологический?

Л.
Лариса .........

да нет...обывательский

Сергей Гайдук

Можно... Если уступят. Они ведь крепко сидят. Мало того, что спят, еще и жопы неподъемные.

Татьяна Рогачёва

Не мечтай!!! Вдруг сбудется...., а ты к счастью такому и не готова!!! Утро доброе!!! 😉 🌹

Л.
Лариса .........

Доброе утро!!! 😜 🌹

Татьяна Рогачёва

Доброе!!! И дня лёгкого!!! 😜 🌷

Л.
Лариса .........

ох....ползу на работууууууууууууууу

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Белибо Виталий

привет,привет!вот значит какие желания!!!???нет,нельзя!оставайся лучше самой собой!!!

Л.
Лариса .........

Привет!...ты сегодня первый кто отказал

Белибо Виталий

я рад,что в чём то я первый! 😉 может и последний!

Иван Скуратовский

Тебя не выберут, потому, что ты уже призналась. Сперва нужно наобещать целую гору.

Л.
Лариса .........

блинн....поспешила однако

Л.
Лариса .........

пошла плакать...

Иван Скуратовский

Не нужно. Найди что-то другое.

Л.
Лариса .........

я подумаю.....

Иван Скуратовский

Приготовь мужу ужин и он принесет денег, а то сидишь в инете.

Л.
Лариса .........

так уже ночь

Иван Скуратовский

Ой, а у меня еще нет и 18. А ночью нужно приласкать - он еще больше постарается.

Владимир Лазарев

на месяц нельзя.. трудно будет рассчитать пенсию.. соглашайтесь на полный срок..

Л.
Лариса .........

не пустют

Владимир Лазарев

а мы все.. дружно попросим..

Л.
Лариса .........

тут просили больше не занимать

Владимир Лазарев

а разьве я БОЛЬШЕ .. их..?

Л.
Лариса .........

не знаю

Владимир Лазарев

вот как до думы доберетесь.. все знать будете.. 😜

Евгения Половинкина

И я с тобой , можно вместе поспи.Там такие уютные кресла,даже цвет убаюкивающий

Л.
Лариса .........

можно!!!

Евгения Половинкина

Много нас, если толпой соберёмся может и пропустят..

Л.
Лариса .........

многоооооо

Светлана Верховых

на месяц- не выйдет. а что.все возможно- только нужно очень захотеть.Я так думаю

Док-Р Хаус

да пожалуйста....надо только депутата найти, и....всё остальное до боли банально

Л.
Лариса .........

ааа

Док-Р Хаус

а вы думали? так просто эти толстые дяди своё место неотдадут, даже на время отпуска....

Nikola- Us

Можно, но только с одним условием! Чтобы потом ничего не было доказано в суде!!!

Валентин Золотарев

думаки к своей кормушке, чужих, на расстояние выстрела из пушки не подпустят

Сергей Фёдоров

Они Вам не позволят... Потому что они больше нечего не могут... Вот так как то.

Л.
Лариса .........

увы

Сергей Фёдоров

Не могут, не умеют, не хотят. Одним словом ту-цы...

Наталья Шилова

Как прекрасно быть депутатом даже завидно.Ещё и старых жён меняют на новых.

Л.
Лариса .........

да уж....

Алексей Никонов

Только в том случае, если твердо решите превратится из женщины в депутаты.

Татьяна Бородачева

Главное место не прохлопать когда депутат этот попу поднимет .. Ненадолго

Тамара Афанасьева

Занимайте за мной очередь. Только думаю она длинная и мы не дождемся...)))))

Тамара Афанасьева

Не плачьте Лариса, мы не дадим им такого удовольствия...

Viktor Larin Brd

Живите без зависти! И жить легче будет! Каждый заслужил то, что заслужил!

Л.
Лариса .........

живу

World See

Нифига себе растащило! А я что,рыжий что ли? Я тоже пойду,и я на море хочу!

Л.
Лариса .........

ок....