Пр
Прпрпрпп

Почему люди не берегут ничего вокруг. Вышли за порог своей квартиры и ну, давай крушить все вокруг?🖼

–1
Ответы
Роман

Потому что сами ничего не делали. Раньше мы таких учили, заставили пару раз площадку подмести, они мусорить сразу перестали и другим не давали.

Пр
Прпрпрпп

Возможно и так

Роман

так и есть. раньше все ценили чужой труд, потому что все что-то делали.

Пр
Прпрпрпп

Раньше были те, кто ценит чужой труд, а сейчас таких нет?

Роман

именно

Пр
Прпрпрпп

Не думаю, что вы объективны

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну как сказал однажды мой друг- "... Мой дом заканчивается порогом моей квартиры. Там за дверью- улица. Ничего моего там нет..."

Пр
Прпрпрпп

Понятно

Иван Дюльгер

потому что сексуальное тьфу социальное не умеют вести себя сексциуме тиу да что такое в социуме😂😂😂😂

Евгений Шевченко

ну щас!!! моя хата скраю - давно не поговорка.. хотя бы китайцев на Байкале бить наконец-то начали

Евгений Шевченко

🤭 а тогда если тут... как.. это не считается, что познакомились..

Пр
Прпрпрпп

Я не знакомлюсь здесь. Я здесь общаюсь.

Евгений Шевченко

🖼 Лена, значит мы не познакомились?

Пр
Прпрпрпп

Нет

Евгений Шевченко

🖼а я расчитывал на тебя, Саид

Сергей Волков

А потому, что мы их сами так воспитали))))) Ведь эти люди - чьи то дети!

Пр
Прпрпрпп

А если это взрослые люди?

Сергей Волков

Они что, сразу взрослыми на свет появились??? У них ведь тоже папы и мамы были. Что воспитали, то и имеем!

Пр
Прпрпрпп

Сейчас взрослые. Кроме мам и пап их еще кто-то воспитывал.

Сергей Волков

Елена, основное в человеке закладывается в семье ещё до школы. Вот если в семье пренебрежительно относились к "не своему" то так ребёнок и будет ко всему относится сколько лет бы ему и не было!!! Принцип "Не своё не жалко!" закладывается в детстве и в отношении мамы и папы к чужим вещам.

Пр
Прпрпрпп

Хорошо, соглашусь с вами

Юра

По пьяни головой кто-то ударился когда лифт принял за кровать.

Пр
Прпрпрпп

Ого😯

Indees Rybckin

Ой, лена, не сваливайте! Разбили столкло, уж признайтесь!!)

Indees Rybckin

Спросил головка вава?)

Пр
Прпрпрпп

Как это?

Indees Rybckin

Головой стекло разбила! Голова болит?)))))

Пр
Прпрпрпп

Все 👌

Indees Rybckin

Рад ))))))))

Нику Букун

Везде есть такие люди, и не все такие

Пр
Прпрпрпп

Конечно вы правы

Ва
Василий

А ты была в их квартире? Тоже побита

Ва
Василий

Что как? Ну набей им лицо.. Просто так.. Встретила - и сразу в дыню... Пусть думают - "За что?"

Пр
Прпрпрпп

А если это мужик два метра?

Ва
Василий

😀 ТОгда не бей

Пр
Прпрпрпп

:)))))

Seven Deadly Sins

Мне кажется дела в воспитании...

Пр
Прпрпрпп

Может и в этом.

Seven Deadly Sins

Ну если человека учили с детства что так нельзя, он вряд-ли так поступит

Пр
Прпрпрпп

Люди меняются.

Seven Deadly Sins

По себе говорю) за других не отвечаю)

Пр
Прпрпрпп

Хорошо

Seven Deadly Sins

Всего хорошего)

Пр
Прпрпрпп

И вам

Сергей Трофимов

Это каратисты🙄они всегда......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они нелюди ,понимаете-НЕЛЮДИ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уютного Вам настроения

Пр
Прпрпрпп

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Тут явно головой работали 🤭

Пр
Прпрпрпп

Дааа:)))) и настроения.

Котэ Живущий На Излучине

Даааа.... тебя лучше держать на расстоянии и любоваться твоей красотой ))))))))

Пр
Прпрпрпп

Эй! Не стойти слишком близко.я тигренок, а не киска.:)))) каждый сам решает, как взаимодействовать со мной. Все-в желании ну или в нежелании человека:)

Котэ Живущий На Излучине

Да... кому-то не влом справляться с многозадачностью ))))

Пр
Прпрпрпп

Конечно:)

Ва
Валерий

нелюбовь ко всему живому

Пр
Прпрпрпп

К рукотворному точно

Сидящий На Берегу Реки.

Это не люди. Это русские.

Улугбек

И... много-ли накрушили???

Пр
Прпрпрпп

Кроме стекла еще двери помяли. Это лифт.

Улугбек

Пьяна, что-ли, была..?

Пр
Прпрпрпп

Кто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их внутряняя боль

Пр
Прпрпрпп

Что за боль?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им внутренне плохо они чувствуют что они сильно ушемлены что мир их обидел.. А тут рядом такая красота и красивые люди и им некогда не быть такими вот это месть.. Сломать то что мы любим чтоб мы не радовались так жизни. Чтоб мы тоже видили боль!

Александр *********

А потому что не ихнее

Пр
Прпрпрпп

Поэтому. Да

Бенвенуто Челлини

Козлы,мля...варвары

Пр
Прпрпрпп

Чтобы солнышко прокрутить ловчее?:))))

Бенвенуто Челлини

Солнышко..ща.. я в молодости этого не мог.🤷‍♂️

Пр
Прпрпрпп

Ого!:)

Бенвенуто Челлини

Не любил турник 🤷‍♂️ В боксе прикалывался, не бить в табло всем, кто не нравится мне🤷‍♂️ Иди, и на ринге доказывай.

Виктор

это моя мозоль уже

Пр
Прпрпрпп

Представляю. 🙂

Виктор

не представляете)))). я начальник участка по обслуживанию всего этого хозяйства и такое ощущение что в стране у всех анурез и нервы на пределе

Пр
Прпрпрпп

Сочувствую вам.

Виктор

эт да...... но не будем о грусном

Пр
Прпрпрпп

Хорошо