‍‍‍Тыдыщ

Случайно узнал, что отрывные календари еще существуют. Вы знаете человека, который таким пользуется?

Ответы
Вадим

Может,какие нибудь бабушки...Как то прочитал изумительную вещь....Оказывается,ещё выпускаются лезвия Нева и .Балтика.Когда у руководителя производства спросили,мол,кто покупает кто пользуется подобным ,,ГЭ,, он ответил- это делается для дедов - ветеранов войны - они- де привыкли и чтоб не лишать их привычных вещей.....,,

..
.....Яна

Очень удобно,сейчас можно купить календарь на любую интересующую тебя тему,у меня например есть календарь с рецептами...кого- то интересует природа..и т. д..

Алексей Шутов

С рецептами это интересно!

Владимир Ляпин

В прошлом году еще у нас был. А как? Вдруг пропустишь День взятия Бастилии. А сейчас у нас церковный календарь к холодильнику примагничен.

V/
V/S/G/

я пользуюсь удобно и почитать можно ..про что-нибудь интересное..а ещё и цигарку свернуть удобно вообщем макароны то-же хлеб

‍‍‍Тыдыщ

😁

~L
~Eva Lansca~

В основном , люди в возрасте ! Мы ведь выросли с такими календарями. И его присутствие в доме - это связь с ушедшими родными.

Ро
Романова

Календари в продаже видела.. ) а вот людей которые ими пользуются .. нет)) но , наверняка, они есть..

Анжелика НН ***

Мне свекровь каждый год дарит отрывные календари) Ей бесполезно объяснять, что мне не нужен)))

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Бу
Букетик

Я в последний раз видела его в туалете поликлинники вместо бумаги. Лет пять назад

Люд- Мила

Н то, что пользуюсь как календарём, но как ретро храню, пока не выбросила.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно существуют, на различные тематики. Мои родители пользуются 😁

Александра

надо купить...интересно, наверное, по листочку каждый день отрывать

Argo

дааа, мне в детстве нравилось! 😁👍

Сергей Ханьжин

Знаю,это моя мать!!!))))Хотя,она и компьютером тоже пользуется.)))

Надежда Из Сибири.

И у меня тоже есть..только я не отрываю, а переворачиваю

Сергей Ханьжин

Она тоже не открывает.складывает из потом.Уже целая куча,за предыдущие года.

Надежда Из Сибири.

А мне муж резинку приделал, и все листики держит резинка...интересный, про огороды, девчонки забирают

Колосова Наталья

Да)) у нас на работе отрывной календарь. Месяц прошёл - оторвал

Вера Гудкова

Покупаю иногда, но не отрываю.

Соня Хавшабо

У меня висит на стене. Но мы не рвем,а переворачиваем страницы

Mr. Ease

Так. У моєї мами був. За 2021 рік. Був кіоск, де вони продавалися

Алекс Венцель

Может где-то в глухих деревнях...Счастливые люди там живут.

Ел
Елена

Моя свекровь пользовалась, пока мы ей планшет не подарили.

Котик - Наркотик )))

Да , у меня мать несколько таких берёт по разным тематикам

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Этот человек я), висит такой на стене. Покупаю каждый год

Вера Гудкова

Покупаю ради картинок, там бывают великолепные фото.