Виктория)

На вас когда-то кливетали за спиной, когда кажется и несут бред непонятно откуда взявшийся, а в глаза ничего не говорят и толком не понимаешь за что, что происходит и ТД... Как справлялись с этим?

Ответы · страница 3
Владимир Борисов. Нумеролог.

Пожалуй не бывало.
Но понять откуда он взялся считаю что нужно, причина обязательно есть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну вот, дал человеку надежду. Девочка решила теперь что звезду поймала.

Вячеслав Скульский

опять юлять за других все порешал. и это бесполезно. у нее своя цель, а тут блокировка сработала, видал как брызнула.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Цель, путь... да, интересно наблюдать за этим.

Вячеслав Скульский

а мне за футболом интересно. ставки ставлю. а тут отвлекаюсь, чтоб время быстрей промотать.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, насчет брызнула, может это сквирт?😁

Ви
Виталий

Было дело, я обычно говорил чтобы этому верить, надо знать человека лично такой он или нет

Игорь

Вика, эдесь самое главное не уподобляться тем, кто клевещет. Будьте выше в этой ситуации.

Виктория)

Хмм

Павел

Постоянно, байки такие травят, что сам удивляюсь как до сих пор в "Чёрном лебеде" не сижу

Lady Winter 🇷🇺

Если и клеветали, то я этого не замечала. Так что не справлялась никак ибо не с чем было.

Антонио Гареев

Держись от таких друзей подальше - это лучшее, что можно здесь придумать, оони их прочь.

Светлана Агламазова

Вы знаете и понимаете,что такое клевета? Или вы тупо из инета этот вопрос схомячили?

Виктория)

Понимаю. Где еще такой вопрос в инете, найдите

Светлана Агламазова

Так что про клевету накропали

Юрий Лагун

... и продолжают... Меня это забавляет, так как за плечами есть факультет психологии.

Sandra

Успокаиваю себе словами Раневской (якобы): За моей спиной они меня могут даже бить

Создатель Реальности

послать их всех подальше и уйти, потом у задницы спросишь о чем они там шептались

Сергей Новиков

Было и не раз. Игнорил или смеялся над выдумками. Умею посмеяться над собой тоже)

Ан
Анти3Ая

Переживала, потом забила, щас мне совершенно наплевать кто и что обо мне говорит

О4
Ошибка 404

Мне похер, но я предпочитаю, чтоб мне претензии говорили прямо, а не через 3х лиц

Виктория)

Абсолютно согласна

О4
Ошибка 404

Жесть

Сергей Иванов

Трудно. Тут главное на разборки было не сорваться. Потом время показало правду.

Ирина

никак...собаки лают караван идет...оправдания всегда идут как принятие вины...

Евгений Кошелев

Находим источник сплетен, спрашиваем "в глаза"...дальше - по обстоятельствам

Виктория)

Хороший вариант

Ел
Елена

Один раз было такое,подошла и напрямую спросила" Откуда такая информация?"

Виктория)

И что ответили?

Ел
Елена

Сказала- я пошутила

Виктория)

Нифига себе шутки

Ел
Елена

Да, очень неприятны такие люди

Пёс Да Лис

Не знаю. Может и клеветали понемногу. Люди в основном сволочи и пидарасы.

Виктория)

Какой кошмар...

Пёс Да Лис

Нет, это норма жизни. Не обманывайте себя.

Виктория)

Вы мне нравитесь

Пёс Да Лис

Это мимолётное. А вот вы мне давно нравитесь.

Виктория)

Нет. Как человек. Не смотря на то, что иногда дурачитесь, очень адекватно рассуждаете, мне не хватает таких людей в окружении. Сейчас мне попадаются люди будто с одного старого анекдота"- ах ты рыбка моя! - так, рыбка значит с зубами, с зубами значит собока, я женского пола... Ловите ее, она меня сукой назвала". Смотришь и думаешь: - толи лыжи не едут, толи я е...тая. причем вопрос для меня оч серьезный...

Газинур Шормаков

Если на вас клевещут .говорят за спиной гадости. Это значит что вы лучшая

Виктория)

Я есть я. Такая какая есть

Na
Natali

Первый раз очень переживала. Сейчас пережила и стараюсь быть выше этого.