Виктория)

На вас когда-то кливетали за спиной, когда кажется и несут бред непонятно откуда взявшийся, а в глаза ничего не говорят и толком не понимаешь за что, что происходит и ТД... Как справлялись с этим?

Ответы · страница 6
Лаура Сырбу-Швец

Всё мимо,времени на всех болтунов не хватит

Доктор Мотор.

Не воспринимаю. "Собака лает, караван идёт."

Ой Ля Ля

Никак. Отстранялась и не обращала внимание

Адам Адамов

Было. Спокойно. Я доказал, что это не правда

Ол
Олег

я не страшный... но я злой бываю... ой бываю...

Виктория)

Кто не бывает

Ол
Олег

а тогда как раз всё честно...и это не плохо...

Maria Lenschmidt

Молча. В каждой брехне 10 процентов правды.

Виктория)

Вырывая из контекста слова и делая из них то, что хочется душонке, да

Санёчек Я )

Постоянно что то говорят😁 пусть говорят

Санёчек Я )

Готовить надо🥴

Виктория)

Понимаю

Санёчек Я )

Поэтому приятного аппетита 😁

Виктория)

Спасибо 🤗

Санёчек Я )

😁ыы

Dmitry

если о тебе говорят - значит ты популярна

Dan Bongо

И бывало и бывает) ничего не делаю с этим.

Ви
Виталий...

Стойко, не брал разные глупости в голову)

Наталья Юсупова

Да,было такое.Никак не смогла справится.

Виктория)

И как же все закончилось

Наталья Юсупова

Никак.Так всё и осталось.Я сейчас в другом городе живу и не вижу этих людей,выдумщиков.

Руслан Сибиряк

почему когда то, это и не заканчивалось

Ва
Вадим

Доказывал обратное, не словом а делом.

Виктория)

Что доказывали? Разве вы виноваты вообще в том, что люди сами в своих головах выстраивают и потом ходят и за спиной полощат вас?

Ва
Вадим

От меня ушла жена, давно уже, первая. Чтобы ,,оправдать'' свой поступок перед людями, пустила слух что я импотент. Это людИ шептались за спиной, тыкали пальцами, смеялись и подкалывали. И не только женщины. А я взял и женился снова...

Виктория)

Вадим, к сожалению я не знаю вашего отчества, мне оч не приятно, не понятно, я не понимаю людей в этом мире. Что смешного в импатенции? Ну, так бывает, от этого человек не стал каким-то другим, он остался тем же человеком...Почему нельзя было разойтись по-человечески, столько лет прожито и все разом обосрать, с такими партнёрами, друзьями и ТД... Врагов не надо... И люди эти странные... Импатент ха-ха-ха... И че смешного? И почему их вообще так волновало что у вас там в штанах? На голову больные что-ли?

Ва
Вадим

Это люди. И люди все разные. Есть женщины как мужики, есть мужики как бабы, а есть нормальные люди с которыми я общаюсь до сих пор, с которыми у меня сохранились нормальные тёплые отношения. Жизнь отсеивает ненужное и оставляет хорошее. Естественный отбор.
Поэтому у меня нет друзей. Друг, понятие особенное. Друг не предаст, а если - это не друг, а так.
Зато у меня есть жена. Это хороший, надёжный человек. Она мой самый верный друг. Больше не надо.

Виктория)

Владимирович, мне кажется что в вашем тексте прослеживается какой-то максимализм... Но в мире так не бывает

Ва
Вадим

Это раньше я был простой как туалетная бумага. Жизнь научила так жить.
Виктория, над вами смеялись подруги? Подкалывали по злому, с издевкой?
Я это прошел, и эти люди называли меня своим другом.

Виктория)

Пффф, у меня сильно развита самоирония я могу сама над собой шутить и в ответ я могу шутить над другими, а если достали просто забываю о существовании... Я давно уже не вкладываю в слово - друг каких-то глубоких смыслов. Если появляется в моей жизни человек, хоть и не на долго, я ему рада и готорюва учиться и принимать помощь или учить и давать помощь, потом наши пути могут разойтись ну это норм... А так же я не смотрю на возраст своих друзей, они могут быть от 15 и ниже до 70 и выше...

Евгений

Возможно и было.. не обращал внимания.

Охотник За Привидениями

Одену наушники и не обращаю внимания

Хома Сапиенс

Есть слово "наговор". Оно проще. Дарю.

Хома Сапиенс

Не, хома не жрет по ночам)

Виктория)

Хом, ты зануда

Виктория)

Но Ава все исправляет 🤗

Виктория)

Фубяка, не зови меня так, пожалуйста

Виктория)

Ненравится

Нику Букун

Бывало, просто игнорировал подобное

Виктория)

Но хотелось подойти и спросить, а с чего это дермище то с вас льется?

Нику Букун

Конечно появлялось такие желание, ну а смысла от этого нету

Дмитрий Каракозиди

Плевал и продолжал делать своё дело.

Виктория)

Здорово

Doctor Faust

На аутсайдеров, не обращаю внимание

Виктория)

Снимаю шляпу перед вашим словарным запасом

Виктория)

😌

Наталь

За ушко и на солнышко. Очная ставка.

Виктория)

Точно