Георгий Селезнёв

вам нравится мелодия?
http://rghost.ru/7QNzFS4rB

Ответы
Людмила Иволга

У меня почему-то ссылки со "Спрашки" не копируются,сорри.....

Георгий Селезнёв

в планшетниках всегда так...
на компе надо открывать...

Людмила Иволга

А я с компа и сижу....А почему ссылки не открываются,понять не могу.....Именно со "Спрашки"....Везде,на других сайтах всё прекрасно открывается......

Георгий Селезнёв

а скопировать ссылку и вставить её в новое окно браузера пробовали?

Людмила Иволга

Ну я же написала,что скопировать не могу,попробовала по-другому:"сохранить адрес ссылки" - выдаёт,что ничего не найдено....

Георгий Селезнёв

ну я просто выделил толькочто адрес курсором, скопировал кнопками Ctrl+Insert, открыл новое пустое окно браузера, вставил кнопками Shift+Insert и скачал, ссылка досихпор рабочая...

Людмила Иволга

Не получается!Даже дочку на помощь позвала,бесполезняк.....Вчера также пыталась с одним поэтом,который предложил скопировать ссылку на сайт "стихи.ру",так пока он мне на почту эту ссылку не скинул,не смогла скопировать,видимо у меня в компе что-то в настройках сбито,но туда я не рискую лезть.....

Ан
Антоха

похожа на жанр ambient, так то не плохо, успокаивает

Георгий Селезнёв

ага, есть такое...))
мне она тоже нравится, хоть и печальная но успокаивающая...
вы первый заметили, остальные видят только негатив в этой мелодии, судя повсему из-за названия...))

Ан
Антоха

мне нравится такой жанр музыки

Георгий Селезнёв

Ну это из Minecraft-а, Антон, а вы в компьютерные игры играете?

Георгий Селезнёв

Я магу сервер Minecraft-а 1.5.2 запустить по внешнему IP-шнику, поиграть не желаете?)

Юлия Кирсанова

можно послушать один раз

Георгий Селезнёв

ну да...
а игроки Minecraft-а слушают в аду эту мелодию повседневно...

Георгий Селезнёв

а такая нравится?))
http://rghost.ru/7bmbd4TBH

Георгий Селезнёв

http://rghost.ru/6KFBnMDxJ