Та
Тамара

А что для вас событие года ?

Ответы
Костя Кузнецов

В прошлом году мы расстались с "Барком" Он был легковой, разбили, я на нём мчался, а мне пьяный дорогу перегородил резко, но радует, то, что его купили под востановление и он где то сейчас ездит, а в этом году, у нас появился "Тритоша" Он грузовой трехтонный фургон

Алекс Венцель

Оно ещё не произошло, но движение в его сторону наметилось. Убрать навсегда из эфира и с экранов ТВ эти зажравшиеся и зазвездившиеся рожи....

Та
Тамара

Мечта это ваша )))

Федор

Знаете-это блокада каких-то российских денег где-то ... не у нас. Вы понимаете-это казус бейли? Это БЕДА !!!! Украина-это фигня, а вот это....

Та
Тамара

Люди гибнут , хорошая фигня , блин

Федор

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ !!!!! Сраный кусок между Польшей и Германией послужил триггером того, к чему Большие Державы были готовы и ХОТЕЛИ этого... И появился ОПЫТ. Страшный, но ОПЫТ. В конце уже этого ужаса-Ядерный опыт Японии... Снова нестрашно? Вы хоть понимаете-что такое АЭС в Калининграде??????? Хоть на секунду? Что никакой Прибалтики больше нет?? Никто не будет стрелять-просто немноШко Фукусимы???? Что Германии уже нет?-они уехали в Китай?... КТО ОСТАЛСЯ НА ТРУБЕ ????? Вы хоть чуть-чуть понимаете, что атака на Штаты будет не наша, и будет она в кратер супервулкана????????

Та
Тамара

Все мы , в этот кратер уйдём , если дойдет до ядерного оружия )

Федор

Вы так и не обратили внимания-про ОРУЖИЕ в моем посте нет и слова....

Та
Тамара

Это вы и подразумевали )

Антонио Гареев

Все, чем год ознаменован - это потихоньку, не спеша выучил Полонез Огинского.

Та
Тамара

Красивая музыка )

Леонид Музафаров

В отпуске побывал в двух красивых труднодоступных местах в России.

Та
Тамара

Это и хорошо )

Юр ..Спб

признание вины мишустина и извинение за него Президента России

Та
Тамара

Какой вины ? )))

Юр ..Спб

за цены на яйца

Та
Тамара

Роковые яйца ))))))))

Юр ..Спб

начало конца налоговой крысы мишустина

Та
Тамара

Всё увидим ))

Юр ..Спб

спи

Та
Тамара

🙂

Улугбек

Сплачиваемся!.. Объединяемся с единомышленниками...!🌿🙌✊

Сергей Назаров

Израиль хуячит по Газу..А мировой общественности похуй.

Сергей Суслов

Рутина. Яркостей не наблюдал. График эмоций - горизонт

Та
Тамара

Наверное так и есть )

Сергей Суслов

Тамара. Скоро глобус постареет. И я через 11 дней. И дадут мне крест козерога

Та
Тамара

Это какой крест ? ))))

Сергей Суслов

Пока ношу-дышу

Та
Тамара

Ин спиро , спепро ))))

Сергей Суслов

Я по итали или испаньёу ноу шпрех( ниуя, эсперанто!!!)

Та
Тамара

Пока дышу , надеюсь ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну он ток начался, пока ничего особого не случилось)

Та
Тамара

Про ушедший год , вопрос был )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ааа, в с смысле что в том было?)

Та
Тамара

Примерно так )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я по вспоминаю))

Та
Тамара

Хорошо и это )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Спасибо, я знал что мы договоримся))

Та
Тамара

🙂

Валерий

Харитонов боллотируется в президенты от КПРФ!

Валерий

Что, квартира досталась от СССР?

Та
Тамара

Дом )))) , Бывший подарил ))))

Валерий

Понятно

Та
Тамара

🙂

Валерий

☺️

Акрам Кучумов

месяц в Санкт Петербурге с любимой женщиной...

Та
Тамара

Чудо конечно ))))

Акрам Кучумов

а теперь в следующем году месяц в Москве..

Та
Тамара

Неплохо и там )))

Акрам Кучумов

ещё и тур Золотому кольцу забронировали...

Та
Тамара

Переславль Залесский , чудо )))

Акрам Кучумов

я был 4 года назад.. а вот любимая нет...

Та
Тамара

Будет и любимая ))))

Магистр Околовсяческих Наук

Срыв украинского контрнаступления конечно

Та
Тамара

🙂

Сигизмунд.

Сдал нормы ГТО... Но блин никто не оценил .😡

Та
Тамара

Хрень пишите ))) Вот загадка , кто был , лже - Димитрий первый ?

Сигизмунд.

История не наука. Есть просто некоторые факты. Лжедмитрий и те времена меня не интересуют от слова " вообще".

Та
Тамара

Тогда и хорошо ))))

Сигизмунд.

🤷‍♂️

Та
Тамара

🙂

Александр ДЕНИСОВ

почти победил плохую очень плохую болезнь

Та
Тамара

Чудо тогда )

Александр ДЕНИСОВ

просто были сбережения на чёрный день

Та
Тамара

Не лишнее , тоже

Александр ДЕНИСОВ

это так

Та
Тамара

🙂

Св
Свят

Ничего, абсолютно скучный унылый год .

Та
Тамара

Скандинавия )))))

Св
Свят

Понятно ,что ничего не понятно .

Та
Тамара

Яриц Лейв , стал Ярославом )))) Сввенди слейв , Святотославом

Св
Свят

Ясно . Вот теперь ясно . Спасибо Тамара .

Та
Тамара

Не за что )))

Александр Романов

Армагеддон. Только год пока не знаю.

Александр Романов

Это долго объяснять. Но если коротко. То как об этом говорится в книге Откровение 17 глава--:"Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдёт в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдёт в погибель.И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю".---говорит о том, что ООН, о которой мировые лидеры говорят, что она "беззуба и бесполезна" в скором времени проявит себя необычным доселе образом. У людей будет создаваться впечатление, что ООН наконец добьется того, чего люди не могут достичь веками -мира на Земле. Однако это будет как обычно только видимостью. Можете почитать в новостях о том,что сегодня говорят о реорганизации ООН.

Та
Тамара

Больной человек Иоанн ваш . Это , всего - лишь два холмика маленьких .)))

Александр Романов

Поживем увидим. Успехов.

Та
Тамара

Удачи и вам )

Ол
Олег

пока никакое... год тока начался...

Та
Тамара

Про прошедший ))

Ол
Олег

дракон... мой... он меня поцелует, знаю...

Та
Тамара

Это и хорошо )

Doctor Faust

Устроился сторожем, официально

Doctor Faust

Аладушка

Та
Тамара

🙂

Doctor Faust

Жена есть. У нас равноправие. Мрачных снимков, не держим

Та
Тамара

Это и правильно

Doctor Faust

Мой совет, в силе. Сами решайтеся

Евгений Брунеткин

вырастил туеву хучу хризантемм