Александр Хохлов

Я так часто езжу в клубы и новые места знакомлюсь с девушками и на первом свидание, или на втором уже едем ко мне домой для утех, скажите это я не прав что соблазняю, или это 457 девушек которые у меня дома побывали не правы, а я виду ещё счет.

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы ещё молоды, довольно смазливы (симпатичный), девушки на это клюют ( я же тоже женщина-знаю), Скорей всего ещё не пришёл срок остановиться. Даю гарантию: дойдёте до 500, вы и остановитесь. А вы записывайте, записывайте, не то можно со счёта сбиться😂Потом доложите мне

Александр Хохлов

ухахаххаха мне так то уже 38 лет!!! но мне понравился ответ очень люблю посмеяться

Уральская Рябинушка

38-это ещё только цветочки. В 38 я порхала, а теперь просто летаю, низко, чтоб не упасть больно

Марина Пелагеина

Не обольщайтесь, возможно у некоторых девушек из этих 457-ми вы также один из коллекции. Вам просто позволили себя соблазнить, не более того

Ирина Славянка

Ну и веди свой счёт, раз тебе легче от этого. Я так понимаю, главное _количество? Но чего добьёшься?

Вера Bdfyjdf

Мало того , что счёт вИдете, да ещё всему свету рассказываете... какой позор для мужчины.....

Александр Хохлов

мне пофиг

Кристина)))

Ужас..прям разменная монета..Вот как после такого вот парням то верить?

Александр Хохлов

УАХХААХАААХАХАХХА наврятли ты кто такая иди сюда

Кристина)))

Не будь столь самоуверен😜обламаешься

Александр Хохлов

ты со мнйо час болтаешь так что ты уже зацепилась тёлочка

Кристина)))

Телочкиму тебя в колхозе))))Удачи неудачник)

Александр Хохлов

уахахах колхозе ты, а я на мальдивах

Марго Винтер

Они, может, и шлюхи.. Но от вас то тоже каждый раз по кусочку отпадает.. ((

Марго Винтер

Нет.. Это в них проблема...

Александр Хохлов

был знаком с девушками которые зарабатывали ни в 10 раз а в 100 раз больше чем я но тут ладно пофиг они покупали тупо меня, а вот скажите 17-18 летние невинные девчонки симпатичные они то зачем ехали?? често я их даже и не трогал они выпивали и тупо засыпали мне не нужно было бревно... жестко звучит но лучше пусть выспится и думает что что то было а на самом деле ничего не было много раз такое было тоже

Марго Винтер

Это просто полное развращение.. Увы.. Если девушка не хочет, ее хоть пять тащить будут, не утащат.. (( эти девочки не видят в этом греха, они видят в этом развлечение и хотят быть, как все..

Александр Хохлов

+ ну да, а я наверно просто был смазливый нравился всем - вот на мне и отрывались а я этим жил...

Марго Винтер

Ну да..

Нина Стeпаненко

😊... надо одна ... каждую приводит опасно для вас или девушки

Галина Шилина

Выь переходящее знамя девушки вас передают одна другой

Елена Данилова

Так и что???😁😁 это ж ты хочешь так. Ну это и получаешь.

На
Наташа..

И не понравились..ни одной..? И ничего не отвалилось?..

Александр Хохлов

почему многие нравились очень многие, и встречался с ними даже иногда долго .. просто не сходились и всё

Покидающая Сны

хах. и ни одна тебя не вспомнит. нафиг не нужен такой

Александр Хохлов

зря так со всеми дружу встречаюсь периодически а с некоторыми даже через 10 ток лет повторно кувыркаемся

Покидающая Сны

ну и как себя чувствуешь в роли фаллоиммитатора на ножках?🤣🤣🤣

Александр Хохлов

нормально ваше мнение бесценное, но я считаю иначе, это пилотки не могут меня забыть, лучшего любовника

Покидающая Сны

так сам как пилотка. н чем не лучше. ни одной не нужен более ни для чего. видимо считаешь себя вечным . иногда и кирпичи с неба падают. с кем останешься? с воспоминаниями? ржу.

/// Марина ///

Каждый получает то, что хочет.. В се относительно

Александр Хохлов

согласен!

/// Марина ///

И все временно.. ☝️

Лялька-Лапуля

Неправы дамы, а у Вас ещё ничего не отвалилось?

Александр Хохлов

не всё норм спасибо зарядке

Ел
Елена

и что ни одна не понравилась или все сбежали?

Nn

Ты,чтт сам не знаешь, прав или не прав🤷‍♀️

Александр Хохлов

ну да

Раиса Бобкова

Это Ваша жизнь и Вы ею распоряжением сами...

Елена

каждый получает то что хочет.... все правы...

Александр Хохлов

+ во согласен

Елена

скоро разочаруетесь

Наталья

Вам не стремно всех подряд домой таскать?)

Наталья

Не надоело? Нужно сменить уже эту древнейших профессию

Александр Хохлов

хочу но ни как не могу

Наталья

Почему? Привычка?

Александр Хохлов

нет просто теперь уже взрослый есть 2 дочери от разных девушек и люблю их только , а других никого не хочу пусть меня любят, да и потом уже не верю в любовь когда столько женщин было я понимаю что в этом мире ВСЕ изменяют друг другу а я жену не смогу себе найти такую которя кк я будет ходить на свинг вечеринки

Наталья

О как) интересная позиция

Та
Татьяна

Неправы вы все. Но Вы, в первую очередь.

Константин

ты блидун друг милый.. То есть гуляка..