Shaman-Forever!!

рассудите меняп, равильно поступил?? пацан выносил мусор посеял фиг знает как рюкзак🤔 а там фотик дорогой, а живем почти рядом через дорогу,гулял встретили попросили помочь,я камеры глянул сумку забрали,а до это я выносил мусор смотрю лежит пустая а возле мусорки детали от фотика

Ответы
Андрей Григорьев

Ты сам-то понял, что рассказал?

Shaman-Forever!!

Бухать со мной не интересно 😁

Андрей Григорьев

Ты пить не умеешь, завязывай

Shaman-Forever!!

Я не умею? С чего бы это,уже до белочки дошло,но вместо белки кот был😁

Shaman-Forever!!

Я литр вина могу сам

Shaman-Forever!!

Забрали рюкзак,все нормально.А вот фотоаппарат искать надо

Luckyman 🔮

Ничего-ничего не понятно! 😬

Shaman-Forever!!

Пацан посеял рюкзак,а там была камера,а как обычно сваливают через наш переулок и у нас камеры

Ирбис **

и что нужно рассудить?

Shaman-Forever!!

может не нужно было помогать

Ирбис **

почему? вас в чём то обвинили?

Shaman-Forever!!

просто место такое у нас, если что через наш переулок свалить можно

Shaman-Forever!!

я у сестры нахожусь)) я ей сказал,отнеслась нормально,в дом же не пускал можно и на улице глняуть с телефона

Ирбис **

ну так вы же тут не причём, помогли и хорошо, зачем так переживать то