Инна

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины – наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.?

Ответы
Амнизия :*

если женщины молчат о любви это означает то что она верна мужу ,а в этот момент мужчины имеют любовницу.Ведь кто заговорил о измене тот и сам изменяет.(не во всех семьях так)!

Анатолий Макаров

вот реклама прям в тему, он дерет меня до утра. эт не мои слова. мне ее жалко. полгода будет лечиться и правильно сдерет все

Просто Галина

не в тему

Анатолий Макаров

подвернулось, не ну как дурят, ни одна баба не выдержит всю ночь

Просто Галина

так то здесь не про это

Анатолий Макаров

ну прости. вышло так, взбрыкнула, якобы заразил и отвалила, я зараживал другую четверть, а она не заразилась

Просто Галина

лечитесь все🙂

Анатолий Макаров

от чего все довольны

Просто Галина

рада за всех)))

Андрей

ну не знаю, сколько живу, но не разу от мужчин не слышал о их любовницах. Вот по молодости хвастают, типа о своих победах)

Иван Белый

Утверждение спорное. Если есть любовь то говорят о ней, если нет тот о любовницах и любовниках...

Татьяна Скрипоченко

мужчину ценят не по тому, сколько женщин у него было, а по тому - скольким он отказал ради одной.

Инна

об этом он тоже молчит

Татьяна Скрипоченко

мужчины - меньше знаешь, крепче спишь. Женщины - не узнаешь, вообще не уснёшь.

Инна

хаха..верно!!

Закир Курманаев

Женщины умеют скрывать свой грех, а мужчины наоборот хвастоваться о своих похождениях

Евгений Пелих

у них просто любовь без ответа была,а потом они позволяют себя любить и ценят это!

Ольга Смирнова

Хуже. Некоторые мужчины даже от слова "любовница" шарахаются. Так, подруга и секс.

Андрей

Не правда... С чего Вы взяли ,что я буду с кем обсуждать мою любовь??? Глупости...

Просто Галина

это ваше мнение

Андрей

Потому что я не буду ни с кем обсуждать...

Просто Галина

это по мужски.

Владимир Ермоленко

У мужика появилась любовница,он так обрадовался, что рассказал об этом жене))

Просто Галина

вот бы на это посмотреть

Владимир Ермоленко

Любите любовные романы))

Просто Галина

как большинство женщин

Незваный Гость

вообще ни за какие деньги любовником не желаю быть.только единственным.

Просто Галина

вам легче тогда.

Незваный Гость

в чём. в безысходности?

Просто Галина

живете для себя

Просто Галина

по рукам)))

Arthur Golubev

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать:-)

Инна

Правильно! Работать надо!

Дилярочка Хайруллина

незнаю..лично я говорю о лобви..но любовника нет и незадумываюсь))

Олег Пахтусов

Мужчина любит в душе и жаль что многие женщины этого не понимают.

Татьяна Омск

Мужчины вообще редко кого любят. Немного другое у них мышление.

Александр Бардаков

ну и что такое лубофь? на этом вопросе все перестают писать

Просто Галина

потому что мужчины молчат

Александр Бардаков

так женщины не пишут то

Просто Галина

о чем?

Александр Бардаков

что такое лубофь

Просто Галина

асися.любовь.🙂

Ерофей Папиросов

Почему же?Я,например,очень люблю деньги.И не скрываю этого!

Иг
Игорь

всё верно - у каждого к сожалению, свой мир разочарований..)

Просто Галина

может быть

Владимир Гримач

Дома само собой будет любовь...А любовницу надо уваживать..

Де
Дерсу

Таким образом в природе поддерживается некое равновесие.

Просто Галина

не правда

Де
Дерсу

И тем не менее...

Просто Галина

каждый при своем мнении

Де
Дерсу

😊