Алексей

Борщ он ведь как кунг-фу? Ты можешь готовить его всю жизнь,но так и не достигнешь уровня бабушки

Ответы
Елена

У каждой хозяйки одно и то же блюдо получается по-своему...Так и борщ..) А у бабушки всегда вкуснее, чем у мамы..И с этим не поспоришь...)

Наталья Полищук

У ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ ВКУС У БОРЩА ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗНЫЙ. ВОТ ТАКОЙ КУЛИНАРНЫЙ ПАРАДОКС! БАБУШКА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ ВОВСЕ.

Ирина Тулякова

это точно, бабушка его на печке готовила, а он там томился, а на нашей электрической все мигом и не так вкусно

Те
Тея

И каждая следующая внучка готовит хуже своей бабули,в итоге борщ превратится в жуткое и невкусное месиво

Алексей

Компот из овощей...

Ирина

Борщ - у каждого свой. Но то, что пробовала в детстве - это верх совершенства, недостижимый идеал!

ОК
Оксана Кабирова

смотря что подразумевается под уровнем бабушки) бывает что ученик превосходит учителя)

Алексей

Не редко

Надя *****

ну правильно ,у бабушки борщ томиться в русской печке , в чугунке , там мясо во рту тает

Алексей

Да сейчас и печек таких не осталось.ну может в глубоких деревнях...

Надя *****

почему не осталось , у нас в городе модно строить подворье с русской печкой , у многих видела , а запахи - вкуснятина

Алексей

У нас тоже есть такой ресторанчик...

Таисия Горянская

да!бабушки-мастерицы!сама бабушка-а борщ поддаётся не всегда-хотя хвалят дети и внуки

Елена Блогер

в бабушке была какая то очень мощная загадка. я бы сказала перебор с загадочностью.

Лариса Крушельницкая

Борщ как кунг-фу — немного поучился и можешь успешно бить морду всяким гопникам.

Алексей

Обуваюсь и иду в подворотню гопников крепить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как Амати! Не достиг уровня страдивари, но сварил лак лучший, чем у учителя!

Алексей

В истории это не редко случается..)))

Мурк

Ну всё приходит с опытом, если хорошо стараться, то можно и достичь её уровня)

Алексей

Ну всё,бегу борщи варить)))

Мурк

Беги беги, мож и получится))) хотя сомневаюсь)))😃

Алексей

Правильно и делаешь)))

Мурк

Так умничка же я)))))😜

Алексей

Не сомневаюсь)))

Мурк

Вот и правильно)))

Виктория Смирнова

это закономерно....у мужика его баба всегда плоха, чтобы не расслаблялась

Елена Асвойнова

Как с кунг-фу, так и с борщом главное, чтобы потом никто неё жаловался...

Марина Яббарова

Возможно, но получить новый уровень возможно, достигнув нового вкуса

Александр Гагарин

И тем более ради какой то любви, продавать путь к совершенству вкуса.

Райхон

Люди. они как птицы - только взлетят чуть повыше и срать им на тебя.

Милота))

Ну конечно! Если у тебя дедушки нет! И внуков естественно тоже!)))))

Алексей

Я уже дедушка формально)))

Милота))

Так мы то про бабушку ведем речь!

Алексей

Ты про дедушек завернула)))

Милота))

Ну да ! А як без них?

Галина Золотарева

не любила жирный бабушкин борщ-любила ее сушеные кусочки тыквы!!!

Александра Бочкарева

Да конечно не достигнешь, у бабушки были соввем другие продукты