* Ромка *

какие изобретения появяться в близжайшие 50 лет Предположыте:Но вдруг тень сомнениялегла на твоё лицо, и ты полна огорчения, а я не рад встрече с тобой.Разве такое случаеться?дружба сменилась враждой,Что же теперь нам делать? как пониманья достич?Какие такие пределы держат златую нить?

Ответы
Victor Po

...Ромка, я думаю тебе надо подвязать с таблетками, хотя бы на время...