ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».??

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

трапезу. радость..... палатку.... Но согласитесь, что *разделить палатку* и *разделить квартиру* звучит по разному.

Мария Maria

Смотря с какой целью Вы предлагаете любимой женщине разделить с Вами палатку? Если как король Дроздобород (детская сказка) для проверки на прочность. 😄

Николай, М,

Разделить, очень ёмкое понятие с одной стороны можно помочь делить чужое с другой поделиться своим, уточните?

Семён

Хоть делить я вообще не умею , научили все брать, умножать, прибавлять , от деленья я просто балдею ( х..ю)

Неклюет

Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь свою печаль, чтобы потом, с познавшим печаль, строить счастье.

Мария Maria

Какое- то грустное счастье получится. 😮

Неклюет

Все в мире относительно. Не познавший горя не познает и радость и эту мысль я пытался донести.

Мария Maria

С таким утверждением я не хотела бы соглашаться. Есть у Н. Некрасова такие строки: то сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. Если человек получил моральную травму или любая другая трагедия коснулась его сердца, то ему нужна не раненая душа рядом, а огромная любовь и теплота любящего сердца. Ваша печаль не сможет осчастливить другое раненое сердце.

Ирина Рерих

Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь ... - надо подумать.., но делить с кем-то горе не буду точно!!

Мария Maria

Хороший ответ. Спасибо. 🙂

Ирина Рерих

А что Вы разделите с кем-то??

Мария Maria

Стремление к путешествию по Миру. 🙂

Евгений

Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь арбуз, купленный на рынке. Но делить не буду. Сам все съем

Евгений

так в Ашане их продают уже как с месяц

Виктор Бахышов

Хлеба буханку и банку консервы водки бутылку чтоб вместе бухнуть и размотать намотавшие нервы

Мария Maria

А что? Кому и такое нравится. ))

Макаровна

Только не с кем нибудь, 😊а с любимым человеком разделить удовольствие от жизни дальнейшей

Asif Kerimov

что бы такое Вам сказать чтоб вы остались довольны ..? сказать бы " постель " ? а то и обидетесь

Мария Maria

А почему я должна обидеться? Я так думаю, Вы предлагаете ее " кому- нибудь", кто примет Ваше предложение. Это явно не я. 🙂

Александр Дьяченко

ну можно приколоть,,Свою недвижимость,,или,, Свой бизнес!,,Свою жизнь!,, на вряд ли предложат!!

..
.....

Да я вообще мясо как-то не очень... )))

Александр Дьяченко

Ну немного надо!!Мы же хищники!

..
.....

Немного можно )) Любите поохотиться?

Александр Дьяченко

Случайно нажал ентер!!Поймать и изучить было бы интересно!

Александр Дьяченко

Ну судя о дженерал географик!!я много не изучил !

Борис Лысенко

Любую, даже самую маленькую радость... Радость, не разделенная никем - уже и не радость... 😊

Мария Maria

Согласна с Вами. А разделённая радость- удваивается. )))

Надя *****

сегодня славный вечер , у меня курица запечённая , приходите разделю Мария с Вами добычу )))

Мария Maria

Спасибо Надежда за приглашение, я бы с удовольствием разделила с Вами ужин. Принесла бы с собой соленые груздочки. Желаю Вам приятного аппетита в хорошей компании! 😊 💐

Болат Ерболатович

Одиночество. Пока одиночнство современем надеюсь туда вставить СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, РАЙ....

Болат Ерболатович

Только не надо тут димогогию про национализм толкать. Сама то кто по нации?

Болат Ерболатович

Мое имя и отчество говорит само за себя. Тут гадать не надо.

Владимир

Свою жизнь чтобы быть рядом с ней
И потом не жалеть ничють
Жизни той и Любви моей!..

Саша

Мне бы хотелось разделить с кем нибудь ближайшие выходные и возможно потом и жизнь

(((Сергей))) *

Этот мир!!!!! даже не знаю по экватору или по нулевому меридиану..... дилемма ))))Хех))))

(((Сергей))) *

к сожалению есть.....

..
.....

Надеюсь, скоро всё изменится к лучшему ))

(((Сергей))) *

Обязательно изменится!)

..
.....

Да будет так! )) и мир во всём мире! )

Zamir Beshkurov

Если фразу продолжить ...крышу над головой", то мужики налетят, однозначно.(улыбка)

Мария Maria

Так это Ваша будет фраза, не моя.)))

Zamir Beshkurov

Чье бы не было продолжения, результат будет такой, что написал.

Мария Maria

Смущаюсь спросить, а для чего Вам общество мужчины под одной крышей? 😄

Zamir Beshkurov

Так я имел ввиду Вашу, а не мою крышу (смех).

Мария Maria

Эта фраза меня не касается, это Ваше предложение крыши. ))

Вера Кривошея

УЖИН, А ТО СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛА - СЪЕДАЮ САМА, А ПОТОМ С УЖАСОМ СМОТРЮ НА ВЕСЫ )))

Мария Maria

Согласна, и мне пора на кефир переходить. )))

Сергей Из Сибири

Ну толстые сказали бы - Часть своего веса !... но по вашему фото этого не скажешь .....

Мария Maria

Так фраза будет от Вашего имени, значит и предлагайте своё. Чем готовы поделиться? )))

Людмила

Ни с кем нибудь, а с приятным человеком,посидеть в кафе и попить кофе и поговорить