ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».??

Ответы · страница 4
Ali Agasiyev

Не с кем нибудь не хочу, а вот с любимым разделю и печаль и радость)
😉

Ali Agasiyev

да)))💐😜

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да всё что хочешь разделю!!!! Кроме своих проблем и плохого настроения!

Мария Maria

Замечательно. Удачи Вам! 🙂

Идущий К Горизонту...

Жизнь. Только не с чем-нибудь, а с тем, кто поверит и не придаст никогда

Сергей Скрыпник

Если разделить, то штраф. Но если подняться выше, то конечно же любовь.

Михаил

Не могу продолжить, мешает....с кем нибудь - это еще что за моветон? 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

этот славненький кусочек тортика - но только виртуально, не в реале...

Мария Maria

☕ от себя добавлю кофе и можете приглашать виртуального друга. )))

Евгений

Миллиард долларов, но, к сожалению, достойных людей не оказалось. 😉

Алексей Зайцев

жизнь, счастье радость горе, хлеб кровать, но кругом одни лишь бляди

Мария Maria

Каждый выбирает по своим интересам, и привлекаем тех, кого мысленно ищем. ))))

Свириденко Дмитрий

вариантов достаточно, но хотелось бы разделить ночь под звездами...

Katerina Burkunova

А мне бы ни хотелось...делить ни с кем кровать,я и одна не плохо сплю

Мария Maria

А кроме кровати Вы ничего не можете предложить? )))

Сергей Пак

...пополам наследство богатого американского дядюшки-миллиардера

Сергей Пак

Моего, о существовании которого я и не догадывался.

Мария Maria

А почему хотите разделить- то? В чем подвох? )))

Сергей Пак

"разделить" - это условие в вашем вопросе....да и куды мне стока одному?

Мария Maria

Сделаю вид, что я поверила. ))))) Удачи Вам! ))

Zly Den

мне бы хотелось разделить с кем нибудь, кто не ест мяса, пельмени))

Анна Бондаренко

СВОЁ СЧАСТЬЕ,ЧТО БЫ НА ОДНОГО СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА СТАЛО БОЛЬШЕ

Мария Maria

Это здорово! Желаю Вам встретить родственную душу и умножить ваше счастье ! )))

Сергей Павлов

С кем-то мне не хочется ничего делить, а иметь это - одно на двоих.

Belich Roman

не... ;-)) Пусть она будет счастлива... А я как нибудь дойду... до... ;-))

Belich Roman

почему ? Просто у меня больше возможностей и больше любимец... ;-)) Как у воспитателя в детском саду или как у учителя в школе... ;-))

Belich Roman

Мы выполняем свою работу, которую возможно делаем лучше всех... Наши плоды - те кого мы учим... А главное - ученик должен превзойти учителя... ;-))

Мария Maria

А если приоткрыть завесу секретности? ))

Belich Roman

зачем ? Хотя можно почитать что-то подобное стихам, хотя они ими и не являются... ;-))

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Мария Maria

Спасибо , пока только беглое знакомство. Буду заходить и читать. На Стихи. Ру бываю частенько. )))

Gail Adamkus

кусок колбасы ?Рваный матрас ?стакан самогона?....Ваши варианты?

Мария Maria

Что думаю я- не имеет значения, потому, что фразу заканчиваете Вы от себя. )))

Gail Adamkus

а вопрос вы его не видите ?

Мария Maria

Вопрос так и стОит- продолжите фразу, но не сказано от моего имени. ))

Gail Adamkus

А мой вопрос ваши варианты вы не видите ?

Мария Maria

Так не честно! Выбрать не из чего- это специально?

Gail Adamkus

😜

Владимир Присяжнюк

С кем-нибудь хорошее общение улыбку и конечно просто прогулку

шоколадку, но я очень люблю сладкое поэтому все съем сам. )))))))))

Александр Магистр

Этот. Осенний ,грустный вечер...А Вы что думали ..постель скажу?

Мария Maria

Я за Вас не додумываю, а читаю Ваш ответ. ))

Lamel Pro

горбушку хлеба и ту - пополам! тебе - половина, и мне - половина!

Мария Maria

Коль ветер лавиной и песня лавиной - тебе половина и мне половина.? )))