ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».??

Ответы · страница 6
Просто Мишка

Если ЛОЖЕ,то уже позднее время...все на своих местах...!

Мария Maria

Никогда не бывает поздно, перенесите на другой день. Удачи! ))

Просто Мишка

Верный Друг ...

свое кладбище ... похоронить того кто до меня доеб*** ся

Ирэна Жгучая

Своё душевное одиночество...хотя вокруг куча близких

Azizbek Rasuljanov

Это те люди у которых мало развитый словарьный запас

All Still

Камаз пряников, который перевернятся на моей улице).

Мария Maria

Пусть уж доедет до места назначения, для чего Вам столько пряников? Водитель получит травму, понесённые материальный ущерб......... оно Вам надо? ))

All Still

Вот и я для чего столько пряников, вот и хотелось их с кем нибудь разделить. Водитель травму вроде синяка на коленке, как в детстве получит, а материальный ущерб на форс - мажорныне обстоятельства погодных условий спишут. Вроде все довольны останутся. И водителю тоже пряники достанутся.

Мария Maria

Нееет, не правильно все это. На чужом несчастье, своё счастье не построишь. )))

All Still

Это не несчастье - это праздник пряников.)))

Мария Maria

Кому праздник, а кому затраты. ))

Весенний Цветок

..... Свою любовь.....свое счастье.....свою доброту...и.т....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уххх ты....щедрая какая.. 🌹

Константин Шакиров

шконарь в камере СИЗО )))))))))))) тьфу-тьфу-тьфу)) Я шучу))

Константин Шакиров

а я и не говорю про смех

Colonel Oblomov

Пачку желатинок, а то в одну моську есть - ком В горле

)) ))

Орешки которые сейчас ем, уже тошниь, а я их все ем)))))

Николай Шереметьев

апро ложе можно? Только не с кем-нибудь, а с женщиной

Борис Сероусов

Свои мысли, прогулку, ужин, бутылку вина и постель...

Ен
Енот...вот...)

...акции газпрома на пару миллиардов долларов...вот))

Евгений Волков

Свою радость,потом постель,потом ужин,и всю жизнь.

Иван Рублёв

моё убеждение, что такое деление никому не впрок.

Мария Maria

Спрашивалка - это не поминки, а я хоть и наивная, но понимаю разницу. )))

Иван Рублёв

поминки для человека везде, где у него соответствующее настроение. или в спраш-ке фейс-контроль, точнее душ-контроль ? или так думают все неправильные? С уважением к Вашей наивности.

Мария Maria

Я не согласна с Вами. Если у человека плохое настроение, он не должен проецировать его на все окружение. И анекдот, рассказанный кем - то в присутствии пессимиста , не может стать для других сарказмом. А что касается человека, у которого просто испорчено настроение, но он достаточно хорошо воспитан- он адекватно отнесется к любой хорошей шутке. )))

Иван Рублёв

Вы помните свой вопрос? Я честно ответил на него и объяснил почему, вы объявили меня неправильным и рассказываете, как другие думают по этому поводу, но речь шла только обо мне и другие в этом аспекте мне не важны, так как для меня важнее всех я сам, надеюсь, что и у вас такое же отношение к себе и никто не сможет научить вас как "правильно" чувствовать- это при том, что никто моих чувств не видит, кроме меня.

Мария Maria

Извините, общение не получилось. Видимо Вы обиделись. Всего доброго и не сердитесь. )))

Роберт Травкин

Этот вопрос для взрослых. А детские вопросы есть?

Мария Maria

Конечно. На двух руках десять пальцев. Сколько на десяти? 😄

Роберт Травкин

На десяти руках или на десяти пальцах?

Мария Maria

Конечно, конечно, я вся во внимании. 😄

Роберт Травкин

То-есть у пяти человеков ?

Роберт Травкин

48 пальцев один работал рубщиком вот и оттяпал себе два пальца.

Мария Maria

Класс!!! А где протезы? Их тоже надо посчитать. 😄

Ди
Димитрий

Его бизнес , его наследство , его 1 000 000 долларов )))

Ди
Димитрий

Так я первый ответил , может ещё ответы будут ещё более супер )

Ва
Васко

из четырёх 😛

За
Загадочник

...этот кусочек торта, но всё таки съем его я сам))))

Мария Maria

А с друзьями поделитесь радостью от съеденного. ))

..
...

То, что он с радостью примет, а я с радостью отдам)

..
...

Спасибо) Всего вам доброго)

Владимир Бородин

...свою печаль. Наиболее частая востребованность.