Марина

Продавщица в отделе женского белья чаще других слышит от мужчин фразу: "Ну, примерно, как у вас".

Ответы
Александр К.

Туда надо продавцов разных форм и величин, чтобы было на кого показывать.....)))

Марина

🙂

Al
Alexander217

Таких комплиментов с годами все меньше и меньше .

Марина

🙂

Николай Ушаков

Ее и взяли на работу за третий размер!?

Марина

Наверное)

Дима Фролков

Мужиков разглядывают и желают

Марина

да нет,это мужчины разглядывают продавщицу и сравнивают со своей дамой)

Марина

ну да,но в этом отделе особенно)

Тыгыдымский Конь

Часто мужики заходят?

Марина

заходят)

Марина

Нет)

Марина

ох,Юрик)))

Тыгыдымский Конь

Ничего личного только бизнес

Марина

😌

Вл
Владимир

Вы видели там мужчин?

Марина

а как же)

Вл
Владимир

А вот сам слышал, можете в своих рассказах использовать. Выбираю костюм и слышу от зашедшей после меня женщины вопрос продавцу - У вас есть три х..я, В тот момент я не знал, что это название размера по западному стандарту - XXX.

Марина

Ну вот,анекдот из жизни)

Вл
Владимир

Теперь анекдот, а представьте что это вы сами услышали?

Марина

ну да)))

Владимир

хороши казахи

Марина

🙂