Дима Бавыкин

Из чего выробатана целлюлоза для производства долларовых купюр?))

Ответы
Ол
Ольга

тряпичная целлюлоза используется для производства высокосортной бумаги (в том числе и для денежных знаков)

Дима Бавыкин

это верно только в отношении рубля и других купюр только не доллара,,,для доллара вырабатывается целлюлоза из промышленной канопли отсюда такая долговечность купюры, р царские времена США закупала данную каноплю именно в России для производста долларов, в СССР данную отрасль уничтожили по соглашению с конвенциией ООН, тольк В СССР уничтожили все выращивание канопли а в европе оставили промышленную которая моло содержит психотробных веществ))))

Ол
Ольга

спасибо

Танюшка Знаменская

беспонятия

Дима Бавыкин

из канопли))) а именно из стебля

Мария Уфимцева

Не интересовалась

Олеся Процман

незнаю