Ел
Елена

Обожаю народную мудрость и её пословицы, и поговорки, если уметь по уму их связывать, то получается всё ясно и понятно, и причина находится ,на раз два..😉*Горе от ума*, если там накопленная дурь, а ума нема, *гори оно всё синим пламенем*..?)) 😁✌️

Ответы
Язва Сибирская

Дело в том что ум человеку даётся как утешение если у него нет такого таланта любить и чувствовать переживания других людей вот в этом случае ум ему и в помощь хотя от этого ума никакой помощи нет

Ел
Елена

Они послушные ,как собаки😉

Язва Сибирская

Вот я например себя ощущаю котом наверное именно поэтому я просто без ума от собак потому что собаки преданные и любят именно тебя и восхищаются тобой

Ел
Елена

Я люблю всех домашних животных

Язва Сибирская

Да я тебе уже много лет назад рассказывал что у меня в детские годы погибла моя любимая собака и я погиб вместе с ней наверное поэтому я сейчас завожу только рыбок вот умерла у меня рыбка конечно печально и обидно но ты в субботу идёшь на птичий рынок и покупаешь ещё три таких же рыбки

Св
Светлана

Народная мудрость гласит: не жди, когда тебя ударят, бей первым. Точно так же, не жди, когда тебя ограбит государство...

Ел
Елена

Бей первым по госдуме, частным беспилотником🤣

Yuri ...

Дамы, Вам бы только подраться,да волосья повыдергать друг у друга,,. Може лучше🖼 и миру мир,. или как ?

Ел
Елена

Нет уж, сами пейте

Yuri ...

Уговорила, но закуска с Вас !

Остановите Вите Надо Выйти

Я то же. На многие вопросы есть ответ в пословицах и поговорках. Это народная мудрость!

Св
Светка

я тока одну мудрость обожаю.. работа не волк.. и далее по тексту)))))))))

Ел
Елена

))))

Игорь Морозов

Как говорил дедушка Крылов : ,, Баба с воза и волки сыты ! " 👌

Бе
Бездельник

Не понимаю свой двойственный Ум , от того и горе от ума.

Ел
Елена

Когда ум переполнен, он начинает гореть.

Светлана Спицына

Гори , гори ясно , чтобы не погасло)

Contele_Dracula

Философ высшего пилотажа 👍😁

Ел
Елена

Привет😁✌️

Contele_Dracula

Приветик 🤗

Котик - Наркотик )))

Баба с возу недалеко падает 😎

Бе
Безруков

близко локоток - да не укусишь

Юр
Юрий

Сгорел сарай - гори и хата.

Ел
Елена

Во во и барахло

Александр Грызлов

Пусть , но пепел останется

Суссанна

Вы не одинока🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А почему синим

Ел
Елена

Птица счастья

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Голубое пламя горячее и указывает на более полное сгорание. Белый карлик и красныйгигант

Ел
Елена

Вот именно, когда сгорит весь хлам

Nikola Mahkov

-согласен!--😌

S V

🖼

Вячеслав Чистяков

Вот истина

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би

Юр
Юрий

😁👍

Ев
Евгений

😁👍