Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 21
Галина Галина

У всех он разный. У Асадова есть стих ,,Что же такое счастье?,, И о счастье у всех тоже разное понятие. ,,От кочки и до Казбека, в зависимости от человека,,

Алла Русакова

Когда нам кажется, что наша жизнь не имеет смысла, мы забываем, что наша «бессмысленная» жизнь может быть смыслом чей-то жизни. А в этом и есть смысл…

Максим Maximus

я думаю она бессмысленна. Но если подойти с точки зрения развития общества, то смысл сделать жизнь будущих поколений лучше, счастливее и комфортнее.

Ирина Кабанова

Вот, а пишите бессмысленно)

Светлана Петрова

В осмыслении своей жизни,исправлении своих недостатков, совершенствовании своей души.чтобы она была не пятках или ещё где, а в сердце человеческом.

Натэлла Закирова

я вам ответила

Алексей Забавников

Достоевский писал - полюби жизнь прежде смысла ее..)) А вообще смысл жизни знает тот, кто нам создал - или бог или природа..поэтому нам трудно его найти

Алексей Забавников

там маленькая ошибка была..надо - "знает тот, кто наС создал"))

Евгения Колле

Этот вопрос задаёт себе каждый человек достигший 50 летнего возраст. Укаждого этот смысл разный: дети, карьера, продолжительность жизни, здоровье.....

Александр Трегубов

в счастье и в радости) если таковой не имеется,то добиваться успеха и результата в свою пользу,в данное время у меня по второму варианту смысл 👍

Елена Лимонова

я бы рада но почему не могу

Александр Трегубов

странно как то получается,он тебе перед уходом наговорил какая ты не естественная или как получилось что ты комплексовать начала?

Елена Лимонова

за время что вместе прожили постоянно слышала в свой адрес какие то недовольства и про фигуру и про многое другое

Александр Трегубов

ну значит,здесь только одно поможет как и говорил,заняться каким нибудь спортом не обязательно даже тренажёрку и всю злость направить в то русло, и у тебя всё получится и пропадёт комплекс,ну по крайне мере должен 👍

Александр Трегубов

незнаю, эт уже твои предпочтения смотреть 😄 :)будешь агрессивной очень) да бегом можно яж не имел ввиду бокса,вообще это не женский спорт по сути дела,но у каждого человека своё предпочтение в этом плане)

Vik.naz50

Вообще,в продолжении рода!В воспитании детей и внуков! Но самое главное...Обеспечить себе (пока молод),достойную, и желательно независимую старость!

Се
Семён

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна, 17 глава — Библия — Синодальный перевод

Валерий Воронков

На конце иголки, иголка в яйце, яйцо в утке, утка в сундуке, висящем на дереве. Хотя, если честно, хорошие яйца и без иголки и утки имеют хороший смысл.

Олжас Смагулов

у каждого свой если верить современным скептикам. но я считаю что смысл этой жизни достоино пройти свой путь так что бы всевышний забрал тебя в рай

Ол
Ольга

Всевышний не забирает..., а предоставляет послушному человечеству жить в райских земных условиях... только многие не хотят...

Любовь Ладыгина

родился, ясли-сад, школа-институт, работа, семья, дети, продолжение работы, болезнь, смерть. Кто-то оставит свой след, а кто-то бесследно... А у Вас как?

V⇝ M

во многом, только играет роль существенно возрастной ценз...например, в детстве - в сладком и чтобы мама и папа не ругали...в юности - свой смысл...и т.д

Анастасия Якобчук

В том чтобы попробовать как можно больше всякого разного, увидеть как можно больше различных мест и дать ребенку все что в твоих силах... Как-то так)

Наталия Киселёва

в саморазвитии духовно в первую очередь, и душевно, физически. Не забывая о близких родных и главное детей, делать хоть на одну капельку мир добрее

Галинка Малинка

В самой жизни! Кто-то прожигает жизнь по чем зря, а кто-то делает полезнозности для себя и во благо других. Каждый выбирает сам, какую жизнь прожить!

Лили

В себе самом: что вырастил, что построил, как влюблялся, с кем проводил время и как проводил, кем стал, что окончил , сколько добра сделал и так далее

Алёночка Смирнова

мой смысл жизни в том чтобы найти мужчину за которым я буду как за каменной стеной.к моему огромному сожалению на своего мужа я не могу положиться

Алёночка Смирнова

Для него мои проблемы это мои проблемы и по его мнению я должна решать их сама

Алёночка Смирнова

Замужем 7 месяц. Вместе 5-ы год

Михаил Спиридонов

добавьте огонька в семейной жизни

Алёночка Смирнова

Спасибо за совет.не думаю что это поможет

Михаил Спиридонов

тогда попробуйте напомнить себе и ему как вы полюбили друг друга

Алёночка Смирнова

Нет желания.человек растоптал все чуства своим похеристическим отношением

Kolos Frand

Наверняка слышали выражение: чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы. Заложен глубокий смысл, не каждый может его расшифровать

Владимир Жиров

Это цель жизни.

Алекс С

смысл жизни нам придаёт найти себя в этом мире а это значит написать для себя новый трактат жизни и принять решение.Всё что от Души и есть верное ))