Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 26
Татьяна Попова

А из чего она состоит, Ваша жизнь? В том и смысл, у каждого он свой, индивидуальный . Как впрочем и сам человек- каждый из нас индивидуум!

Елена Робота( Починок)

сложный вопрос. можно долго рассуждать..быть кому-то нужным и прожить так. чтобы было о чем вспомнить..ахаха и стыдно было рассказать...

SanYOk Voron

У каждого свой смысл зачем им существовать . А вопрос про смысл самой жизни так это думаю мало кто ответит . Раз живём значит так надо .

Лариса Киреева

записан в Библии в книге Екклесиасте 12 глава стих 13-бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Ольга Викторовна

да в самой жизни,сколько мне задавали этот вопрос,так я на него и отвечала,пройти надо этот путь,каким бы он ни был,вот в этом и смысл...

Игорь Кузнецов

Странный вопрос. В том, чтобы оглянуться назад и увидеть гору пустых бутылок, а каждый встречный ребенок говорил: " Здравствуй папа ! "

Mister Chaplin

Выучиться, найти работу на которой будет успешный карьерный рост, зависти семью, и не умереть в одиночестве ( умереть в кругу семьи ) !

Галина Карлсон

Смысл-воспитание души! Чем больше радуешь душу и меньше делаешь поступков,когда "душе больно",тем большим смыслом наполняется жизнь.

Вера Добролюбова

смысл сама жизнь, люби жизнь, радуй себя и близких, не доставляй горя окружающим. И вдруг ощутишь что ты кому-то нужен, и это - счастье.

Евдоксия Ардалеоновна

прости, но не отвечу - этот вопрос задают сотни и постоянно - уже ненавижу глупость спрашивающих ( это не к тебе - это к массе задающих)

Александр Луньков

Кому то достаточно поесть-поспать, а кому-то и спасения мира мало. Я вижу его в накоплении опыта и передачи его следующим поколениям.

Сергей Пастухов

В наших глазах.
"В наших глазах звездная ночь, В наших глазах потерянный рай, В наших глазах закрытая дверь. Что тебе нужно? Выбирай! "

И)
Индира )

смысл жизни это быть с теми людьми кого вы больше всех любите.. и кто вам так сильно дорог.. если так посудить и ради этого мы и живем..

Миркамил Рахманов

э брат на такой вопрос хотят ответить многие ученные несколько тысяч лет.так с ходу не ответить.можно только точки зрения говорить.

Петр Ермаков

Быть любимым и любить, быть нужным, необходимым другим и стараться дарить ощущение счастья ну, хотя бы одному человеку, как минимум

Ти
Тим

Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, но скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен вопрос В. Франкл

Олег Распутин

Если посчитать, какое колличество раз на этом сайт задавали этот вопрос, становится скушно от такого скопища узкомыслящих людей....

Марина

Жизнь,имеет смысл,лишь как задача или долг.Человек живет для того чтобы быть счастливым.Есть вещи гораздо более важные,чем счастье

Алекс Маранафа

СМЫСЛ В ТОМ ЧТО-БЫ ВОЙТИ В СВОЕ ПРИЗВАНИЕ И ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ГОСПОДОМ,ЧТО-БЫ СТАТЬ ЕГО ЧАДОМ И НАСЛЕДОВАТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ))))

Ирина Тесаловская

это как философский камень. вопрос один, а пути поиска у всех разные...у каждого человека свой смысл жизни. и не всегда он определён.