Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 45
Елена Митина

в том чтобы быть полезным кому-то и нужным и чтобы про тебя не забыли сразу же как закопают))))))))))))

Nursen S.r.k.

Жизнь стоит того, чтобы жить! Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

Татьяна Сейтказина

Наверно в самой жизни. В том как ты её проживаешь, в стремлении её прожить. Я живу для своей семьи.

Юрий Седых

смысл жизни в том что бы найти ответ на вопрос "для чего живет человек" пока это удалось не многим

Лаурита Урсилова

смысл Жизни заключается ,
чтобы дети, задумываясь о
понятии чести и достоинства, вспоминали вас.

Илиза Габзаерова

В счастье, в гармонии) Наверное так... слишком глобальный вопрос, на него нет однозначного ответа)

Альмира Шарипова

Прожить достойно, осуществить в жизнь свои планы, мечты, вырастить детей , чтоб продолжить род.....

Гузель Зорина

в познании любви ТВОРЦА !! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Нина

Это обязательно, во всем искать смысл? Радуйтесь каждому дню, неизвестно, когда все закончится))))

Владимир Михайленко

В постоянном само совершенством в этот короткий промежуток ( жизнь) что бы было легко в вечности.

Aziy Muratai

тебя заставили выходить на этот свет. значит смысли не требуются, продолжай дальше если сможешь

Gold Frog

постараться сохранить обшивку своего летательного аппарата . чтоб не сгорела раньше времени ....

Ольга Вершок

чтобы жить и потом подарить миру новую жизнь...вообщем это сложный вопрос о нём стоит задуматься

Елене Абрамова

в жизни...в преодолении...достижении...созидании...любви,наконец....без нее не будет и самой жизни )))

Михаил Чердак

этот вопрос очень часто задают на "Спрашивалке", Можно подумать, что за компом сидят глупые люди.

Владислав Пустынников

Человек должен сам ответить на этот вопрос для себя.Никто не сможет сказать правильного ответа.

Леонид Д.

Чтоп ничего не делать и иметь всё! Как президент США, забыль его фамилию....😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Да, там все бандиты Джонами звались...😄😀😃🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!💐💐💐💐💐💐💐

Валерий Герасимов

Единственный смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму.

Лана *****

пессимистично)))

Валерий Герасимов

Зато единственно правильно..

Лана *****

Может быть)

Лайли Шабани

В любви, в обеспечении благодарной старости родителям и правильного старта в жизнь своим детям

Antonina Guseva

Вопрос философский Наверно в самой жизни Жить и радоваться жизни что живешь что здоров и любим.