Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 46
Алекс Венцель

В интересе! Жить и шевелиться нас вынуждают несколько причин: Холод, голод, страх и любопытство!

Евгений Точка Ру

Сделать выбор правильный,состоятся как мужу,как отцу,как брату выполнить своё предназначение..

Индира Байзакова

У КАЖДОГО ОН СВОЙ. МОЙ В ПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ, И ЧУТКОСТИ К ОКРУЖАЮЩИМ,И НЕ ВАЖНО КТО ОНИ.

Татьяна Шалупова

в том чтобы жить)ощущать,пробовать,радоваться,веселиться,любить)ну так то вопрос риторический)

Любовь Робулец

В ТОМ,ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ,РОДИТЬ ДЕТЕЙ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.

Илья Макаров

смысл не знаю в чем, а жизни - это множественное число слова жизнь)) шутка)) в деньгах конечно же)))

Алла

смысл жизни, жизнь смысла, жизнь смысла жизни, смысл смысла жизни.
слов много, а смысла все нет.

Алла

самого себя познать, вот, что в жизни сделать надо.

Николай Соломаткин

В том, чтобы найти ответ на это вопрос. А вообще люди в поисках ответа на него, тратят свою жизнь

Неподарка Я... Меняю Ник Для Дэбилов

sprashivalka.com/9563492
В Точке Зрения, это местный укропидарский тролль, ворующий чужие Ники и авы...

−3
Дмитрий Лысенков

я сам не знаю! проверка как будто! я тоже много задумывался над этим! не смог придти к аргументу!

Любовь ***

как бы это ни казалось банальным, но смысл жизни заключается в том, чтобы любить и быть любимым!

Менщиков Евгений

задолбать всех, вопросами о смысле жизни, а самим слабо поискать,каждый 5-й вопрос на эту тему ;0)

Татьяна К

такой замусоленый вопрос....да не ищите Вы смысла в жизни!!!!просто живите!!!!! или у Вас депрессия?

𝓖𝓫
𝓖𝓫𝓣

Смысл жизни ищет тот, кто не нашёл в ней счастье. Нет никакого смысла, если человек не счастлив.

Лана *****

О как ))А вдруг найдптся смысл и появится счастье)

𝓖𝓫
𝓖𝓫𝓣

А это вряд ли.

Лана *****

Почему?

Как это ни банально и по-клушески,в продолжении рода,в детях,в воспитании их достойными людьми

На
Наталья

Как сказал О.Хайям:"Мне известно,что мне ничего неизвестно.Вот последняя правда,открытая мной"

Лилия Крамаренко

Смысл в том , что выживает в жизни не самый сильный , а самый восприимчивый к переменам в жизни .

Сергей Лебедев

философский вопрос) я думаю в том чтобы достойно прожить и передать свой жизненный опыт детям)

Людмила Селевонец

У каждого человека свой.На разных этапах жизни смысл изменяется,очень редко остаётся прежним.

Зарина Ильина

Смысл жизни - это смысл, который Вы ей придаёте. Потеря смысла жизни часто связана с кризисами.

Владимир Жиров

Существует сформированное мнение о смысле жизни. Это забота о ком-нибудь.

Зарина Ильина

О ком-нибудь это о ком?

Владимир Жиров

Это вам решать.

Зарина Ильина

Свобода выбора. Спасибо