Ге
Генрих

В чём смысл жизни?))

Ответы · страница 62
Тамара Андреева

в умении правильно ее прожить А как правильно определяет каждый по своей совести

Al'fiya Iskanderova

начните с малого-постройте дом,родите сына,посадите дерево,остальное приложится

Сергей Кох

Поставить цель и стремится к ней, но или как я тупо жить и получать удовольствие...

Сергей

Есть разные теории, по некоторым смысл жизни - получить очередной жизненный опыт

Лана *****

О)Этот мне нравится)

Сергей

И мне, поэтому я его выбрал)

Лана *****

Главное не один на двоих))))Что б не драться)

Сергей

Про это не понял, что это значит?

Лана *****

Ну если один смысл на двоих-можно ж подраться кому больше)

Сергей

😆🤝😉

Лана *****

🤪

Ирина Герасимова

хороший вопрос! наверное кто понял и выполнил свою миссию-тот покидает эту Землю

Ирина Герасимова

ценить жизнь свою и чужую-это важно. Но важно и понять зачем ты на этой земле, что должен преодолеть или исправить в себе.

Алекс Венцель

В интересе. Интерсно же каждый день просыпаться и узнавать что-то новенькое...))))))

Ро
Роза.

👌😊

Ольга Летяева

Сама жизнь. Помню этот вопрос мне задали в университете на экзамене по философии

Михаил Каширский

Как говорили ещё древние римляне - истина в вине. А я бы ещё добавил - и в женщинах.

Олег

В познании Творца. Этот процесс бесконечный и именно для этого мы и были созданы.

Табуретыч

В познании своей немощи перед Богом, для дальнейшего с Ним духовного соединения.

Василий

Смысл жизни в самой жизни, продления своего рода, продолжения себя в своих детях.

Мария Солнцева

В духовной жизни-как можно больше узнать о Боге и Бога.Как хотите,но смысл в этом.

**
***улиточка ***

в том чтобы становиться лучше и быть полезными для людей,которые окружают тебя!!!

A G

просто жить и быть счастливым- радоваться новому дню -любить своих дорогих людей

Александр Федореев

сущность всего,боися Господа и заповеди Его соблюдай ибо в этом все для человека

Лидия Хохлова

В свершении ошибок, в преодолении трудностей, в радости и.....Короче в самой жизни.

Гарсон №2

Если, жизнь имеет смысл, то - это уже не жизнь, потому, что жизнь больше чем смысл))

Гарсон №2

от хорошего секса морщины разглаживаются и кожа становиться нежнее у женщин!

Гарсон №2

и практик, что очень приятно, особенно, доставлять женщинам удовольствие, особенно, когда они отрыты и знают, чего хотят)

Гарсон №2

Спасибо! А что вам нравиться в сексе?

Ми
Мила

Не доменировать это точно...

Гарсон №2

Мила. Вам нравиться, когда вас берут?

Viktor Nnn

подожду когда 1000 ответов станет, тогда почитаю и узнаю. в чём смысл жизни🙂

Ми
Мила

А как вы думаете можно моего Андрюху найти ? Может как то через паспортный стол.. в соцсетях я его не нашла ..

Viktor Nnn

не представляю. а вам зачем через столько лет?

Ми
Мила

Интересно .. можно сказать первая любовь.

Viktor Nnn

я года два назад встретился с той, кого в школе тайно обожал и ноль эмоций. вот думаю, тогда надо было, она то оказывается тоже хотела🙂. да книжки дурацкие в детстве читал. о любви да о любви и ни одной о сексе.

Ми
Мила

А тогда и книг о сексе не было..

Th
Theodore

Это самый интеллектуальный вопрос. Блеск! Еще спросите, любите ли Вы папу и маму.

Th
Theodore

Вам стыдно? И грамматикой не владеете

Ирина Кабанова

Чеу вы ко мне пристали.. Как хочу так и пишу.. Не с кем переписаться что ли

Th
Theodore

Это Вы-то пишете? Вы загрязняете эфир!

Ирина Кабанова

Всё отстань от меня иди поищи другие вопросы

Th
Theodore

Интеллектуалка. Хахахахаха

Камола Набиева

"Бойся истинного Бога и исполняй его заповеди"(из Библии)Это и есть смысл жизни☺

Ол
Ольга

Молодец! Пока единственно правильный ответ! Умничка! ☺☺☺

Ол
Ольга

Если есть страничка в одноклассниках, давай дружить!

Камола Набиева

Есть)Камола Набиева...Узбекистан)

Ол
Ольга

Для друзей открыт, можно попроситься в друзья

Камола Набиева

Просто у меня вышло 2 человека)один открытый профиль а другой закрытый)

Ол
Ольга

Закрытый -это я, сейчас сама попрошу в гости