"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

..Все люди- конфеты с различной начинкой:
С ликёром, помадкой, орехом, «кислинкой»,
Есть вкусные самые,есть и «не очень»,
«Маски» и «Ласточки», разные, в общем.
Бывает так часто/ и это ведь грустно/:
Обертку снимаешь, а там, друзья пусто.
Известно, что две стороны у монеты...
А вы вот... с какою начинкой конфета?...

Ответы
Сергей Субботний

в каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке
есть по 200 грамм какашек
или даже пол-кило
а вот в дяде или в тёте
там уже какашек больше
и порой вообще бувает
целый человек - ГОВНО

Саша Аут

-Вот снимешь очистки, а там всё двояко и только под виски идёт эта бяка! -Да ладно, чего ты, есть вкус как конфета..............Болтали о главном тут два людоеда....

Зинъ Черн

Да я не конфетка, закройте улыбку,/ я острый лосось, я такая вот рыбка, / со мной выпить можно,/но чтоб осторожно/ не фейсом в салат, а чтоб просто тревожно

Зинъ Черн

Зато контакт волнами тырнета, волнующий

Зинъ Черн

Вот волную твою шейку под ушками! Приятно?

Зинъ Черн

А ты повернула ко мне свои губы, и они с моими встретились, и попробовались

Зинъ Черн

Да я не конфетка, закройте улыбку,/ я острый лосось, я такая вот рыбка, / со мной выпить можно,/но чтоб осторожно/ не фейсом в салат, а чтоб просто тревожно

Armen Avanesov

Я сладкий и горький немного батончик
Со вкусом инжира и кофе гляссе
Еще о себе знать вам даст и лимончик
Да что говорить -самый лучший дессерт!😂

Михаил Алексеенко

Какие однако недлинные мысли! А если начинки давно уж прокисли? Не лучше ли разу иметь шоколадку? И много и вкусно! С орехом и сладко.

Владимир

Не разгадать, таинственный секрет,
Еще пора его не наступила,
И пусть зовет, загадочная сила,
Не разгадать его еще сто лет…)

ДА
Дмитрий Аверченко

А я не конфета, я помидор
И теплится чутка былой мой задор
А сладости с детства я не люблю
Уж лучше шашлык на шампур наколю

На
Наталья

)) у меня ассоциации с лекарствами... люди наркотик, люди обезболивающих, от головы, от геморроя.... такие разные люди...

Бес Пристрастный

В советские времена в любом магазине были на развес "подушечки", так вот, наверное это про меня.

.... Реус

Потребительский подход - скорей сожрать, обёртку выкинуть, и за следующей...

Графиня

совсем не конфета я, а Герда. Я знаю. И уже несколько месяцев иду я к Каю.

Николай Рублев

Так надо откусить и понять,а так кто же признается с какой он начинкой.

Владислав

С любою начинкою станет тошнить,если другие не будешь точить,

Niherasebeblia

🖼

Чеширский Кот

​есть вариант на название посмотреть оворят помогает

Галина Дьячина

по знаку Зодиака я -Рафаэлло, но они и мои любимые..🌹

Волокитин Алексей

С очень горькой начинкой... вкус - на любителя!

Parchemin

Ой,... Да во мне всего полно, по настроению

Qugen Wolf

Все зависит от того,кто развернет.