Неголубой Огонёк

как же их бляха ловят и находят...тех у кого нет симптомов...да ещё и считают?🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну любое ОРЗ признают короновирусом..Раньше любой грипп признавали ОРЗ.А врачей надо по тюрьмам сажать за то что панику разводят.От врачей вреда всегда больше.Ранее если температура 37,3 да справки даже школьникам не давали,а теперь при такой температуре человека в тюрьму типа карантин тянут.Я про маски знаю уже лет 50.Только пока не заставляли никто их не носил.Хотя в общественных местах реально людей могут заражать чиханием и кашлем.я и сейчас это десятки раз наблюдал.я за то что бы в общественных местах все одевали маски,по причине бессовестности многих людей в принципе..Ну чихающие и кашляющие на людей уже достали .

Просто Вишенка

Ну вот у нас соседа на скорой увезли . С двухсторонней внезапно развившейся пневмонией. Обнаружен вирус. Жена + дочь госпитализированы без явных признаков, но оказались носителями. Внучку вообще не зацепило. Всех увезли по разным больницам... Весь подъезд на карантине.

Не
Нейтири

У моего сына на работе начальство протестировало на вирус всех, кто остался на работе. Симптомов ни у кого не было. Из 16 человек, 6 оказались заражёнными, они об этом даже не догадывались. А ведь это больше одной трети.

Неголубой Огонёк

то есть между "тестированием" и "оказались" прошло время?

Не
Нейтири

Я не думаю, что тест долго обрабатывают!)

Майя Петрова

Тесты делают. Про которые журналичст Максим Шевченко гооврит, что они врут. Практически все. Ну не бывает грипп (любой) без симптомов!!! Думаю - просто не могут по-другому объяснить раздутую статистику по заболевшим...

Неголубой Огонёк

так тож не грипп

Виктор Шаламов

Тестами выявляют. И считают по израсходованным тестам. тесты ведь не дешёвые, вроде как 5 000 рубле или 62 евро за один. Значит нужен учёт. И он есть. А уж суммировать в наше цифровое время нет проблем.

Неголубой Огонёк

чёй то смертность низковата для эпидемии....тесты тестами....но что они "читають"

Виктор Шаламов

Тесты читают антитела к вирусу КОВИД 19. Если эти антитела есть, значит организм заражён и иммунная система вырабатывает антитела.

Неголубой Огонёк

значь вирус они не видят....а антитела могут вырабатываца и на всю группу этого вируса

Виктор Шаламов

Вирус не виден, он хорошо маскируется "под своего". А вот антитела всегда специфические - только для этого вида. И неплохо опознаются.

Неголубой Огонёк

вот именно что для "вида"

Виктор Шаламов

Все ваши претензии врачам. Я не вирусолог, пишу то что сам вычитал.

Неголубой Огонёк

ааа...тода ясно...я вот привык наблюдать...а не читать

Ольга Мяленкова

Тут случай был у знакомых.Умер пожилой отец.Приехала скорая фиксировать смерть.Ошарашили просьбой своей.Просили в справке написать ,смерть от кароновируса.Так вот делайте выводы

Похахонтас

А люди сами такие встают с утра и думают; "ага! температуры высокой нет, кашля нет, горло не болит! Все, блин, заболел короной, безсимптомной😨!!!" И сами сдаются медикам😳

Похахонтас

Понятно, что зря, но мнительных достаточно.

Огненный Муравьед

Все просто. Если проснулись утром, не кашляете, без температуры, без дыхательной недостаточности, без сыпи и т.п - значит у вас симптомы бессимптомного протекания болезни...

Неголубой Огонёк

хорошо значь внутри антитела есть...и айда на прогулку

Фило Софочка

сегодня опять услышала после программы "Сто к одному" про бессимптомных больных,плюнула в экран и выключила телевизор,слушать попугаев у меня выдержки не хватает

Неголубой Огонёк

да я не про них

Елена Асвойнова-Травина

Надо полагать, обследуют тех, кто был в контакте с заболевшими. Так что множество переносящих бессимптомно остается "за бортом" внимания медиков.

Неголубой Огонёк

есестно

Viktor Piskov

Мне тоже интересно.Половина людей без симптомов пишут. На улице их поймали и проверили что ли? Или в армии всех поголовно проверяют и в полиции?

Неголубой Огонёк

наверно

Людмила Порошина

Просто сколько им надо, столько и будет. Они же все пневмонии причисляют к короне. И это откроется только потом, как с другими вирусами.

Неголубой Огонёк

и внезапно

Людмила Сапожникова

Я тоже сомневаюсь вешают нам лапшу на уши, где их столько можно найти., значит все гуляют в парках, целуются тусуются а мы все верим!!

Александр Белов

Да никто никого не ловит. С симптомами, у которых уже лёгкие "матовое стекло" и то не все могут в больничку попасть.

Natali Shelkovica

щас с симптомами не проверяют..дорого...а без симптомов могут проверить только у людей...кто обслуживает больных

Неголубой Огонёк

да я наоброот о веселом

Natali Shelkovica

ну веселись.....Пир во время ччумы))))

Неголубой Огонёк

эт я люблю👍

Natali Shelkovica

удачи

Неголубой Огонёк

взаимненька

Светлана Васильева

Никто никого не ловит , сегодня даже эта дуня из правительства сказала, что регионам будет план....

Неголубой Огонёк

мне не скажут....посылаю

Светлана Васильева

Посылать нельзя...загребут...им нужны штрафы...

Неголубой Огонёк

не загребут....слишком много средств для противостояния государству рассейскому

Светлана Васильева

Нет средств в беззаконие...

Неголубой Огонёк

каму чё...всё хорошо

Галина

вот и я размышляю на эту тему , а еще куда деваются остальные , исключая выздоровевших и умерших ?

Неголубой Огонёк

болеют наверна

Галина

уже два месяца ?

Неголубой Огонёк

хронически

Галина

странно все это )))

Неголубой Огонёк

вот вот

Олег Бойко

Там- не только симптомов нет, та и тесты - отрицательные. Настолько коварный вирус! 🤓

Неголубой Огонёк

эт не вирус...эт ум

Олег Бойко

Аааа... я думал, Вы - про корону... 😁

Неголубой Огонёк

нии...я про числа

Наталья Крикунова

Большой секрет для маленькой...для маленькой такой компании)))огромный такой секрет)))

Неголубой Огонёк

вот вот

Ли
Лия

Сейчас у многих один день температура 38,ломота,на следующий день ничего 🤷‍♀️

Неголубой Огонёк

да я не про симптомы...я про нахождения