Надежда

Удаётся ли Вам видеть по глазам, читать по губам, чувствовать сердцем? Или всё же ближе вербальное общение?))

Ответы
Larisa Lazorenko

кстати,когда-то продавала дирол,стиморол ,так мужчины говорили ,например голубой,а реально со стола забирали зелёный ,не соответствие бывает того,что человек говорит,а по виду сразу видно врёт или говорит правду

Sa
Samson

"Читать по губам" - стиль общения женщин. Больше связанное с "женской традицией построения собственных иллюзий"? Ведь попытки "додумать то что имели ввиду" ... не всегда дают истинный результат?

Надежда

-? Что не понятно? Иногда оющаются люди полунамеками, думая что все прозрачно и понятно, и каэдый понимает уак понимает, а не так, как смысл был заложен. А переспросить и уточнить вроде как неудобно себя глупым показать, не пинимающим......))

Sa
Samson

Вот это и вызывает ... удивление и знак вопроса).

Надежда

Я не тодько про себя лично, а вообще....именно так и быаает, мало людей, которык могут в лоб спросить

Sa
Samson

Странно ... вокруг меня всегда было полно таких людей - возможно поэтому я привык "спрашивать", а не "додумывать" ... заодно привык "не слишком доверять не подтверждённой с двух-трёх сторон информации" - лгут люди тоже часто? И сами себе ... и другим.

Надежда

))

Himmel

Я - дискрет. Если кому удастся вытащить меня из моего чУдного мира на какоето время, может и получится со мной по-общаться.

Надежда

жуть

Надежда

ну сидите тогда )

Himmel

Зачем же нернеменно сидеть!! Уж неужели вдохновенный дискрет не найдет себе приключения !!!!

Надежда

)) ок

Надежда

☺️

Павел Шило

Конечно могу. ты же знаешь я способный ученик. у меня есть государственный сертификат на отлично.

Надежда

хорошо

На
Наталья

Бывает что поглазам вижу, бывает как то поведение выражение лица выдаёт человека.

Лоуренс Аравийский

Обычно я чувствую интуицией... Только она по-другому называется

Евгений Кочетков

надька ты о чём?давай лучше попёхаемся сзади резкими толчками

Ол
Ольга

По глазам вижу, сердцем чувствую, но читать по губам не умею.

Надежда

ясно

Сергей Девятов

Удаётся... Особенно когда врут или скрывают намерения!!)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Наивные люди, вы же не заканчиваетесь физическим телом.

Евгений Одинцов

Удается даже по выражению лица. Физиогномику изучал.))

Надежда

здорово

Надежда

)

Сергей Белоусов

Мне удаётся вербальное общение...А Реал - постоянно...

Надежда

Хор:ошо

Сергей Белоусов

Так и должно быть , иначе - шизофрения обеспечена))))))))))))

Владислав Чулюков

по ка не удаёться а то бы уж женилсч дано но не наком

Андрей Новожилов

Нет! Но и по телефону можно! Но, как будто, инвалид!

Сергей Наумов

По мне лучше видеть, читать, чувствовать😀

Иван Иванович

Тактильное лучше, ну потом можно и вербалить

Надежда

))

Иван Иванович

Вербально это оно же орально., я так понимаю? Хотя нет орально лучше там дама хоть молчит😀

Надежда

вербально это словами )

Иван Иванович

Слова то изо рта или из телефона?

Ален Аракелян

Мне лично хватило бы одного вашего взгляда

Надежда

Да? И что он мог сказать?

Ален Аракелян

Что вы добрая, что вы умная, очароватьелная

Надежда

спасибо

Надежда

)))

Ален Аракелян

Сразу выжу что вы согласны

Rahim Imanov

Удаеться все три в начале котрое написано

Владимир Семыкин

Не понял .Вербальное отношение- Это секс?

Надежда

это словами