Юлия Артемьева

Мужская логика бессильна перед женскими чарами, не так ли?

Ответы · страница 25
Александр S

Наоборот

Юлия Артемьева

Не видела чтоб наоборот было...

Александр S

Мало жили...

Юлия Артемьева

Достаточно для того, чтоб по своей жизни выводы сделать

Александр S

Удачи

Надежда Надина

100%!!!!!!))))))

Nn

частично

Александр Петрович Кудрявцев

возможно

Валентина Владимировна

так ли!🙂

Ирина

возможно

Александр ....

Не думаю

Юлия Артемьева

Вот уж чары на расстоянии я не применяю. Но любой мужчина всегда тает при общении с приятной красоткой. Я не про секс и не про отношения, а именно про чары.

Александр ....

Ух ты....вот бы очароваться

Александр Новицкий

думаю да

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Михаил Косарев

Конечно

Черный Ангел

Нихрена

Marinasadovaya8452

Верно однако. Просто мужики не догадываются

Виктор

Фиг вам!

Чеширский Кот

Не факт

Юлия Артемьева

Значит, чары на вас не действуют...Ну нет так нет. Что вы так переживаете?просто это не ваше.

Чеширский Кот

Я сказал когда я перед ниме безсилен ! Эт ток если влюбился с первого взгляда !

Юлия Артемьева

Сложности у вас какие то... Результат действия чар и влюблённость не всегда одно и то же😊

Чеширский Кот

Ну тогда печально все у меня !! Именно чары я всегда вижу причем мгновенно поэтому я им неподдаюсь !! А наоборот пытаюсь под них непопасть

Чеширский Кот

Яб спросил почему печально ! Но выж неответите !!))

Тахир Кутлугалямов

почему?

Тахир Кутлугалямов

..... ....., башка не варит))))

Юлия Артемьева

Лишь бы этим......... умело пользоваться😋!

Светлана Филюкова

не знаю

Светлана Филюкова

очень хорошо!, 🙂 🎄 👋

Am
Amon

Не факт

Am
Amon

Да конеш

Василий Комышний

не так)

Василий Комышний

Филолог который понятия не имеет зачем существуют заглавные буквы? Это круто, однозначно))

Юлия Артемьева

Да угомонитесь Вы, одно правило запомнили и крышу от гордости снесло... Первый Вы здесь, кто употребил его, вот и не придала значения. Раз такой грамотности от меня требуете, что же в каждом своём абзаце ошибки допустили? Грамотей, блин.

Василий Комышний

Давай, указывай, где именно. Я безграмотных филологов сейчас вижу на каждом шагу. И слава богу, у меня нет диплома филолога))

Юлия Артемьева

Я давно закончила, поступила сразу после школы, на очное отделение. И за ваших безграмотных друзей ответа держать не собираюсь. Всего вам хорошего. До свидания.

Василий Комышний

И тебе не кашлять))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так.

Любовь Важная

А давайте выпьем?🍎 🍐 🍊 🍓 🍒 🍹 🍹 🍹 🍹 🥂 🥂 🍷 🍷 🍷 🍷.За дружбу!

Вячеслав

Не так.

Вячеслав

Не надо блистать ни логикой, ни чарами. И все будет хорошо.

Юлия Артемьева

Не скажите. Так не интересно. Восхищение женщинами никто не отменил

Dmitriy Bardodin

бывает